SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: GLADKIY_34703
Индекс форума » Профиль для GLADKIY_34703 » Сообщения, отправленные пользователем GLADKIY_34703
Автор Сообщение
а кто пользуется номером запчастей и номером на бирке ключей? зачем оно? и как часто используете?
в феврале сдавал 21218-8101012-00 тоже ходили смотреть по каталогу в итоге приняли
как вы могли так поступить)))))
отважные вы парни. на работающем авто клеммы снимать)
кто уже сделал таблицу? поделитесь опытом пожалуйста
тоже прислали. теперь вот думаем что делать с ним. кто-нибудь уже предоставил инфу?
у меня один раз когда атошу как то бил на 80км чуть больше случайно поставил и в момент вроде сохранения окошко с предупреждением высветилось слава богу) чуть человеку историю ремонта не испортил)


может все же с типом гарантии ошибочка?
при чем как правило это у GFL11. клиенты которые сами гофру более длинную вваривают приезжают довольные и как вы думаете что говорят о иженерах завода?
окошко предварительно высвечивалось с предупреждением?
Павел Русланович дайте денежек заработать))))
значит после нового года повезем почти все сдавать)
это вроде одно из отличий 21800 и 21810
прочитал ПР 66-17. интересен момент GFL11 воет на 110 сильнее всего. писали в ответах что это конструктивная особенность,а теперь видео.я не уверен что при такой скорости мой фотоаппарат снимет видео с хорошим звуком
по ответу ссн. мне по разрушению набивки давали телефон поставщика поролона и они сами присылали.здесь возможно такая же схема будет
по гарантии вроде в сборе. а по коммерции как удобней
 
Индекс форума » Профиль для GLADKIY_34703 » Сообщения, отправленные пользователем GLADKIY_34703
Перейти: