SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ELISEEV_61066
Индекс форума » Профиль для ELISEEV_61066 » Сообщения, отправленные пользователем ELISEEV_61066
Автор Сообщение
пожалуйста
BIKTIMEROV_I wrote:Каждый день - новые правила. Я бы точно так же оформил. Коллега ELISEEV_61066, сочувствую.

лайк
мозгоклюйство а не ремонт!!!придирка к написанному так и пишите в предписании напишите зтп а затем после диагностики пишите предсогласование-Вы работаете по одной системе -а я как робот работаю по всем системам автомобиля и в каждом свои нюансы-!!!!придирка к написанному.
Сослался на ИП -в котором написано необходимо согласовать метод ремонта с УОСОА-Т.Е ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕДЛОЖИТЬ МЕТОДИКУ РЕМОНТА.-
рекомендации согласно ИП 122-19-!!!!
ZAYCEV_A wrote:Уважаемый Денис, Вам сто раз объясняли причину Вашей ***ГАЛКИ***.
Отметка поставлена обосновано, если желаете, можете и дальше раздувать - но от этого Вы компетентней не будете.

Уважаемый Артём-раздувать никто ничего не собирается-смысла нет ,пол часа проспорили и к общему знаменателю все равно не пришли-понимаю что вы в лице автоваза всё пытаетесь скинуть на дилеров,проанализировав информацию писать акт осмотра я не обязан,т.к нарушения регламента прохождения ТО у человека не было ,узел про который мы говорили-необслуживаемый в период гарантии(соответственно в прохождении ТО можно не смотреть )-предсогласование писалось согласно ИП 122-19,- необходимо согласовать метод ремонта с УОСОА, посредством оформления «предсогласования» в информационной системе «Лада Гарантия».

В предсогласование разместить фото:

- положения трубки сапуна КПП;
- штока под защитным чехлом механизма выбора передач КПП;
- внутренней стороны крышки пятой передачи КПП;
- идентификационного номера КПП;
- внутреннего шарнира привода.
Согласовать метод ремонта -соответственно вы мне должны сказать как ремонтировать и что менять!!!
а страдаем мы!!!галку отказались убрать!!!
ELISEEV_61066 wrote:Ответ ТП просто обескураживает СЛОВ НЕТ ОДНИ ЭМОЦИИ!!!

Самый прикол всё сделано по фэн шую-и фото и ссесия!!!
Ответ ТП просто обескураживает СЛОВ НЕТ ОДНИ ЭМОЦИИ!!!
SEDLEZKYI_V wrote:Куда совать Беспроводной адаптер серии DWA-131 99999888803219 ?
будет письмо или тыкать самим?))

а вообще зачем его покупали??? -в MTS 6517 он изначально установлен-если предположить что вставлять в гравицапу-то смысл там и так стоит нормальный WIFI,тем более все действия лучше делать через провод(меньше глюков)!
POSPELOV_A wrote:если лампы были заменены то наврятли пропустят

раньше было ИП 76-08(аннулировано)-если лампа сертифицирована (не подделка )-то почему должны отказать??!!!
Владельцу запрещено менять сгоревшую лампу-думаю что нет-это же расходник!!!
SOROKIN_17006 wrote:Нашел как мониторить?
eliseev81@icloud.com - сюда видео скинул.

да всё увидел надо же было так зарыть
SALEEV_P wrote:
ELISEEV_61066 wrote:
SALEEV_P wrote:Куда? Какой объем видео?

на электронку Вашу , объём 3 мб

Денис, ничего не пришло. Проверь адрес, ругачки, и на всякий пожарный видео архивни.

в мессенджер скинул
SALEEV_P wrote:Куда? Какой объем видео?

на электронку Вашу , объём 3 мб
SALEEV_P wrote:
ELISEEV_61066 wrote:нет мониторинга на подушки безопасности Vesta на X приборе -когда допилите?!

Давай видео на почту.

скинул
 
Индекс форума » Профиль для ELISEEV_61066 » Сообщения, отправленные пользователем ELISEEV_61066
Перейти: