SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: RAEVSKIY_10501
Индекс форума » Профиль для RAEVSKIY_10501 » Сообщения, отправленные пользователем RAEVSKIY_10501
Автор Сообщение
Ой! Я цифру не понял. Не понял полностью)))
MARTIROSOV_A wrote:добрый день !!! и такое уже 3 раз подряд ..если сбросить будет работать нормально но до следующего раза ...показания каждый раз разные .но вот такие большие ларгус полной комплектации))) у кого нибудь было)) или ларгус МОЖЕТ???))))

Может но это не точно)))
Если долго ехать, Москва - Тольятти например, то все что у меня получилось с соблюдением скоростного режима в деревнях/селах и с многократным превышением между населенных пунктов, это 96 КМЧ. При условии, что населенных пунктов дофига, треног тоже, это очень большая скорость (средняя))
Поэтому такой показатель можно исполнить только при коротких отрезках.
Чем история закончилась?
SEDLEZKYI_V wrote:Куда совать Беспроводной адаптер серии DWA-131 99999888803219 ?
будет письмо или тыкать самим?))

послежу за темой.
А нет такого? Перед ответом прочитать внимательно алгоритм, пишу как по инструкции))
Выключаешь зажигание, выходишь, закрываешь дверь, НАЖИМАЕШЬ (брелок) закрыть/открыть (можно повторить хоть сколько раз) и каждый раз ЦЗ срабатывает? А если открыть/закрыть водительскую дверь, то после этого не работает пока зажигание не вкл/выкл??


сейчас смотрел в лада имидж на центральном складе больше ста штук обычных стекол.

Требуется стекло С ДАТЧИКОМ ДОЖДЯ и БЕЗ подогрева.
DEEV_63464 wrote:
SALEEV_P wrote:
DEEV_63464 wrote:
SALEEV_P wrote:Либо ГБЦ в сборе менять, либо КСУД перешивать.


Хотелось бы уточнения Павел Русланович. ГБЦ сняли, пока не разбирали еще (явно пропуски не просто так). Дополнительно проверили кольца на ресивере- явных признаков отклонений нет. Да и на ХХ проявления были бы в случае подсоса воздуха.

Я почти уверен что по железу вы ничего не найдете. Но если вы эту машину возьмете, то довести дело до устранения проблемы получится только описанными мною способами.



Сняли (как и описал выше) ГБЦ, клапана пропускают (проверяли герметичность). Как впуск, так и выпуск (хороший нагар на внутренней стороне тарелки). Выработка на валу впускном (3,4 цилиндры), на постели аналогично. Согласуем сейчас замену ГБЦ в сборе с валами и т.д. Буду надеяться, что поможет. В любом случае спасибо за информацию


Здравствуйте! Обратите свое внимание на толщину прилегающей поверхности седла клапана к клапану. Есть ТИ "ремонт ГБЦ К4 и К7" там указаны размеры седел. Измерьте, покажите.
ps на новой голове будут такие же...
Мое предложение! Чините ГБЦ, доводите размер фаски до нормы и все поедет. Печальный опыт по замене клапанов с притиркой к толстым седлам имею, результат НЕ ОК, троит...
Здравствуйте! Автомобиль ЛАДА ВЕСТА. Автомобиль товарный. Требуется замена ветрового стекла. Внимание! Автомобиль без опции "подогрев ветрового стекла"! Лада Имидж не может предоставить ветровое стекло БЕЗ подогрева. Нет стекла без подогрева. Предложение от них, установите с подогревом. И реально не могут предоставить.
У нас нет возможности колхозить, нет возможности доукомплектиовывать, так как это экономически не целесообразно и требуется замена жгута со всеми вытекающими наверное...
Делать что?
№11
01.02.2020 ZTP 10501
SALEEV_P wrote:
RAEVSKIY_10501 wrote:У меня 5,0,3,3 Два автомобиля 4Х4 в цехе. На одной есть данные эксплуатационных параметров, на другой нет. Нива ниве рознь. Одна старая, вторая новая. Эксплуатационные есть в 2020 м.г. Оба автомобиля с сессией. Видео у GLAGOLEV_30804
При попытке прописать "путевые параметры", это не удается, появляется сообщение "команда невозможна". Видимо потому что черный ящик активный. И он действительно активный.

Пришлите мне на почту видеозахват как вы делаете активацию и скрин-шоты идентификаторов ПО градеха и автомобиля на котором не пишется.
У меня 5,0,3,3 Два автомобиля 4Х4 в цехе. На одной есть данные эксплуатационных параметров, на другой нет. Нива ниве рознь. Одна старая, вторая новая. Эксплуатационные есть в 2020 м.г. Оба автомобиля с сессией. Видео у GLAGOLEV_30804
При попытке прописать "путевые параметры", это не удается, появляется сообщение "команда невозможна". Видимо потому что черный ящик активный. И он действительно активный.
Чую кожей, что основной вопрос у пострадавших, это каким то образом выполнять сессии без лишних операций в автоматическом режиме. Для этого необходимо ПО с функцией накопителя данных и при активации токена в конце дня или в самом начале дня/рабочей смены ит.д. с возможностью выполнять мониторинг успеха. А в случае неудачной сессии, подхват данных для передачи сессии из прибора по средством следующей удачной сессии. Сделайте пожалуйста. Сами научитесь, нас научите и поработаем))
И конечно факт, что такое количество наших ошибок связанно именно с несовершенством оборудования.
Есть еще вопрос! Он не от этой темы, но логичный. Диагност спрашивает про оплату и задает все тот же вопрос, зачем для замены шаровой сессия? А кто мне за это заплатит? В норматив по замене компонента не входит...
PEREVERZEV_P wrote:
SEDLEZKYI_V wrote:Нее, мы делаем чтобы каждый авто запросил пароль.
Через конфигурирование блоков (а в 4х4 - через программирование).
Это я уточнить спросил. Вы же пишите:

SALEEV_P wrote:
PISKAREV_AV wrote:
Ага! Уже что-то конкретное. Спасибо!
А как насчет моей идеи «купить второй прибор, научить механиков им правильно пользоваться (но без токена!!!) и отправлять все сессии в конце дня разом»? Будет это работать?

Будет работать только если запросы по всем этим машинам вы будете оформлять на следующий день. Но торопится с новым прибором за дорого не стоит.


Что-то ничего теперь непонятно...


Методом проб и ошибок
1. при снятии сессии без токена образуются два файла сразу .session и .datacollect их может быть и 10 и 20( по количеству а\м)
2. при подключении к а\м следующему за ними уже с токеном и вводом пароля все файлы .datacollect и .session объединяются и улетают на завод, улетают все сессии которые были до токена и та что сейчас.
3. На днях подтвердил свои выводы выше , делал запрос ,а сессию снимал пока не было интернета, дослал как только включили - по пунктам выше


Это точно? Павел Русланович выше писал: "Если вы сделаете все как написали, то в конце дня ваш ТЭ запрос передаст сессию только по машине на который он введет пароль для токена.". Что-то все путань и запутань...
Так же ранее писали, что: "Будет работать только если запросы по всем этим машинам вы будете оформлять на следующий день. Но торопится с новым прибором за дорого не стоит.". Прям все непонятно и вот...
Все тексты на странице №6 этой ветки форума.
MURYASOV_45321 wrote:Всем привет! Тоже столкнулся с проблемой с токеном, мы новый дилер, заказали токен, пришел, действовал согласно ПР 29-19. а JaCArta Выдает мне, что токен не поддерживается. что делать не знаю, писал тех.поддержку, ссылаются на ИП 107-19, обратился к Тараторкину Василию, второй день молчат все. Куча машин стоят ждут когда активируем токен.

Это ничего страшного)) На другом пк пробовали? Может запрет внешних носителей стоит от работодателя или дрова не подтянулись. Попробуйте дома.
KLISHIN_41201_IPG wrote:Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации, USB-Token не работает, при вводе пароля пишет что пароль не действителен, написал согласно ИП107-19, ответа пока нет. Написал Предсогласование по ЭУРу, в дополнении указал что не работает USB-Token, получил "необоснованное".


Вчера TOKEN тоже не работал. попробовал запасной. он заработал но пришлось запрашивать к нему новый пароль.


При отсутствии интернета и вводе пароля во время сессии, программа пишет "неверный пароль" и иногда пишет "нет связи с сервером". Первое чаще второго и естественно кроме как вводить и снова вводить явно ПРАВИЛЬНЫЙ пароль, больше ничего и не остается. Причем при вводе сто пудово правильного пароля, счетчик неправильно введенных паролей тикает. Дурак я что ли? Всех включая айтишника вокруг себя собирал, вместе вводили и верили себе и мне...
Рекомендую при возникновении таких ситуаций и первых сообщений о пароле, проверить интернет соединение через заход в браузер (яндекс шмандекс куда угодно). До сессии интернет есть, вайфай полная шкала и после входа в кодХ интернет пропадает (это нигде в панели задач не видно). У меня такое было. Скакал неделю с этим тетрисом...
2 При неправильно введенном 15 или рядом раз, токен придется покупать повторно. Поэтому при вводе пароля и сбоях в гредХ, выполните параллельно ввод пароля в программе джакарта "PIN пользователя". Там в этой проге отображается сколько раз неправильно и сколько осталось попыток. Если в джакарте выскакивает " неверный пароль", то он 101% введен НЕВЕРНО! Это можно выполнить на любом ПК без выхода в интернет при условии, что дравишки и программа джакарта установлены. При удачном вводе счетчик сбрасывается на 0.
3 Замените все нелепые буквы в сооем пароле на человеческие. Пример IlIlYUVv1Iil на 1234. В джакарте в левом нижнем углу установить "переключиться в режим пользователя" и в "сменить PIN пользователя", сменить.
Все что знаю. А мне это надо?...
 
Индекс форума » Профиль для RAEVSKIY_10501 » Сообщения, отправленные пользователем RAEVSKIY_10501
Перейти: