SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: MOLCHANOV_A
Индекс форума » Профиль для MOLCHANOV_A » Сообщения, отправленные пользователем MOLCHANOV_A
Автор Сообщение
SALEEV_P wrote:Еще вопрос. Кто уже оплатил программный модуль по ошибке 1558?


Мы оплатили и получили уже...
Нет,не это!

Вот чего хочу!


Сорри,не туда написал...
SMOLIANINIVA_O wrote:Добрый день!

Центральное вентиляционное сопло 278607021R
60 группа - климат салона - воздуховоды.


Спасибо!!!

Но это сопло,а мне нужны дефлекторы,левый и правый.
Которые с блестящим обрамлением снизу.

И группа
61. Панель управления климатом
не открывается...

Не могу найти в каталоге центральные сопла вентиляции в панели приборов.
VIN XTAGAB430G0944337.

Может кто подскажет...
BUSHAYEV_A wrote:Да, полные "непонятки" пока...
Получается, что моей прибылью управляю не я?..
P.S.: Регионал прислал письмо, что можно посмотреть свои "воронки сервиса". Зашел, ввожу необходимые данные и... ничего не происходит...


А где это можно посмотреть?
Мы скачали из Л-Г новую программу для обновления,установили её и все пошло.Ссылка указана внутри программы.
Нужно ссылку обновить на сервер обновлений...
http://gradex-update.vaz.ru/update/
Я вот такой наборчик заказал http://www.vseinstrumenti.ru/avtogarazhnoe_oborudovanie/semniki/extraktory/mastak/nabor_dlya_demontazha_klemm_elektroprovodki_23_predmeta_mastak_106-20001c/#tab-1
Товарищ позвонил мне в выходной,в субботу и сказал,что будет у нас в 9 вечера.Обломал мне пивной вечер...
Сколько их всего по стране,я не знаю.Может,правда,целый десантный батальон выбросят.
У товарища была бумага,в которой указано,что он является представителем "АВТОВАЗа".Куски жгута,которые нужно менять,он привез собой.
Мы в ночь с субботы на воскресенье на 25 машинах меняли силовой провод. Минут по 20 на машину выходит.Провода привозил куратор. Он же привез приспособление для извлечения провода из колодки
Я обращался в местную торгово-промышленную палату.У них есть все необходимые права для проведения экспертиз.
А оригинальный номер фаркопа есть?
СТП 37.101.9757-2004
там все прописано
 
Индекс форума » Профиль для MOLCHANOV_A » Сообщения, отправленные пользователем MOLCHANOV_A
Перейти: