SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ZATSEPIN_A
Индекс форума » Профиль для ZATSEPIN_A » Сообщения, отправленные пользователем ZATSEPIN_A
Автор Сообщение
По этому вопросу Вы зря ругаете ОАД. Были у меня такие 2 машины. После исследования я выяснил- клиент ехал ночью с грязными фарами, было плохо видно .Он поленился выйти и протереть и тогда включил еще и дальний. Стало лучше видно. Но в результате фары оплавились. 100 процентов вина ленивого и неаккуратного владельца.
Разрушение дифференциала-это не гарантийный дефект. Это неправильная эксплуатация а\м.(буксование). Наверняка имеются следы схватывание металла. П 71-14
Там все элементарно-отвернулась нижняя подушка ДВС справа (гитара)
Тогда вопрос задам по другому-за зиму фреон теоретически мог куда то уйти. В системе большое давление. Фреон ушел по вине негерметичных деталей с-мы, или просто испарился. Пока я не получил четкого разъяснение кто виноват
Пробег уже большой. ТО-1 давно пройдено. Но клиент настаивает на дозаправке бесплатно .как быть.
Подскажите кто знает, после зимы ушел немного фреон из кондера. дозаправка по гарантии или за счет клиента
Скажите подробнее, как и куда поставить доп.реле. меняли 5 датчиков , не помогает . постоянно горит ошибка
Есть подозрение что виноват датчик педали тормоза (проклятый).
Нас тоже беспокоит этот дефект. Ответа от ОАД как решать проблему ждем 3 месяца. Они молчат. Клиенты волнуются.
Была такая приора. При включении обогрева лобового стекла напряжение падало до 11В. Иногда глох ДВС. После замены генератора дефект устранен
если гранта спорт то это нормально
А почему до сих пор принимаются АТО по старинке без материалов. И чем это чривато
А знаете ли Вы что у некоторых клиентов есть доступ к Ладе гарантия. Мне один носит предписания и подсказывает как и что менять. Значит он и читает наш форум. Как к этому относятся на АВТОВАЗе
Возможно контроллер эл.пакета
Я поступаю так. Не хочет не надо. Цена от этого не меняется. Запись в сервисной об отказе и в путь. В случае чего-вопрос к своей голове
 
Индекс форума » Профиль для ZATSEPIN_A » Сообщения, отправленные пользователем ZATSEPIN_A
Перейти: