SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: KULIKOVSKIY_A
Индекс форума » Профиль для KULIKOVSKIY_A » Сообщения, отправленные пользователем KULIKOVSKIY_A
Автор Сообщение
Добрый день, коллеги!
Анатолий Валерьевич, присоединяюсь к просьбам скинуть трудоёмкости по ВСЕМ моделям в формате xls на почту admin@okalada.ru
Кстати да, звонили сегодня из Автосферы (я им запрос отправлял по старой памяти пару месяцев назад), сказали что могут прислать, но деньги нужно скинуть на телефон ))))) В общем были вежливо посланы ))) Сказали чтобы я обратился сюда )))
BIKTIMEROV_I wrote:Распоряжение сверху, техподдержка тут ни при чем.

Ну как это не при чём, пусть объяснят, как нам работать в таких условиях.

да и вообще, ситуация, когда в тех.поддержку не возможно дозвониться в течении полутора часов - не нормальная
А у нас вообще все гарантийные з/н выгружаются из Альфа-Авто в Лада-Гарантию. Нам как быть? Если создавать в ЛГ заказ-наряды, то потом из нашей Альфа-Авто просто ничего не выгрузится, т.к. номер з/н будет не уникален...
В тех.поддержку дозвониться не могу, если не занято, то никто трубку не берёт.
 
Индекс форума » Профиль для KULIKOVSKIY_A » Сообщения, отправленные пользователем KULIKOVSKIY_A
Перейти: