SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: BIKTIMIROV_R
Индекс форума » Профиль для BIKTIMIROV_R » Сообщения, отправленные пользователем BIKTIMIROV_R
Автор Сообщение
111-14 тоже придерживайся, даже если они не указаны в списке.
Подскажите, при замене проставок можно ли включить в работу развал?
Вместо штрих кода 2D код. Впервые вижу с 2D
Коллеги столкнулся вот с такой катушкой, подскажите новые этикетки пошли на катушках?
KARANDAEV_V wrote:
BIKTIMIROV_R wrote:Мы отправили новый договор еще в декабре, я так понял что курить бамбук до 12 января.

А где Вы его взяли? Типового договора на 2015 г. (гар. обслуживание) в базе знаний не было. На обучении в конце декабря ходили слухи что будут пролонгировать старый...
А по теме- такая же ошибка "истек срок действия договора на гарантийное обслуживание"

Сори, договор на з\ч отправили. По поводу договора по гар. обслуживанию мы тоже не в курсе.
Мы отправили новый договор еще в декабре, я так понял что курить бамбук до 12 января.
11180-1130010-00 датчик расхода воздуха, меняется отдельно. По гарантии я его не стал бы менять, на не акцепт нарвешься.
Отпишись по решению проблемы!!!
Факс на 73-80-14
 
Индекс форума » Профиль для BIKTIMIROV_R » Сообщения, отправленные пользователем BIKTIMIROV_R
Перейти: