SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: KRAVCHENKO_A
Индекс форума » Профиль для KRAVCHENKO_A » Сообщения, отправленные пользователем KRAVCHENKO_A
Автор Сообщение
Добрый день коллеги. Может быть кто-то сталкивался с проблемой, гранта АКПП в жаркую погоду глохнет ДВС при движении или остановке а/м у светофора. В памяти контроллеров ошибок нет, все параметры в норме. Периодичность заглоха ДВС непостоянна, чаще всего на прогретом ДВС. Пробовали менять МЭБН, контроллер, никаких результатов. Где искать неисправность непонятно. Кто нибудь если сталкивался с такими симптомами, прошу помочь.
ТО 2 примется -5,+10 дней с даты продажи
Прошу прощения, даже если и по "приоре" 21700-3720010 стоимостью 63,96 руб. сутки ждать ответ на ССН? а если еще разница во времени 4 часа или а/м зашел в субботу или воскресенье?
Добрый день коллеги. Может быть я не совсем понял это предписание, теперь что бы поменять ВСТ 11180-3720010-00 (пр-ль 80848) стоимостью 57руб 57коп., надо отправить ССН с фото и в лучшем случае ждать ответ на следующий день, затем менять? А что говорить владельцам?
Дата производства всех контроллеров одна, 21 января 2015. Комбинации приборов и датчики скорости опломбированы, а/м управления здравоохранения, не смухлюешь.
Все проверили, КЗ нет, обрывов нет. Самое интересное, что у этой фирмы две машины и на обеих на первой 700 км. один и тот же дефект, думаю скоро ждать второй а/м :)
В том то и дело, что замена датчика скорости по коду ошибки Р0500 результатов ноль, проверяли провода и т.д. неисправность устраняется только заменой контроллера.
с 1 июля новые трудоемкости и по ТО и по ремонту.
Проблема такого характера, гранта 21906 на пробеге 683 км отказал одометр, ошибка Р0500, заменили контроллер. Сегодня повторно заходит этот а/м с той же неисправностью пробег 5322, подкинули другой контроллер - все работает. У кого-нибудь были такие дефекты? или это просто косячные контроллеры?
Здравствуйте коллеги, проблема такого плана. Со слов владельца периодически не работает круиз-контроль, лампа неисправности не горит. Код ошибки в памяти контроллера U0405 «неверные данные от контроллера круиз-контроля».
Отправил тех.запрос помочь определить неисправность, получил ответ от Лисова Д. "Здравствуйте. Сообщите результат проведенных работ по карте диагностики". У нас это первая машина с круиз-контролем и что за карта диагностики я не представляю, облазил все ТИ, ничего по круиз-контролю не нашел. Кто-нибудь сталкивался с такой неисправностью, и где найти информацию по круиз-контролю.
Добрый день коллеги. Кто-нибудь сталкивался с неисправностью не работает кондиционер Лада Гранта ЛБ. Система заправлена, ошибок нет. Нажимаешь кнопку, индикация загорается, а компрессор не включается. Датчик температуры осушителя кажет минус 13 град. При включении кондиционера с ДСТ все работает.
Подскажите коллеги, только у меня или ещё у кого-то не высвечивается история ремонтов? И как быть с транзитными автомобилями?
Здравствуйте коллеги, кто-нибудь менял модуль надувной подушки безопасности водителя 21910-8232010-00? в кодификаторе нет дефекта.
Кодировать на 777?
Здравствуйте коллеги, клиент обратился 3 раз с неисправностью не создает давление ЭБН (2-я замена бака 20 тип была в июле 2014г.). Подскажите номер ИП или предписания по повторяющемуся дефекту.
Это видать какая то ошибка по ПР.85-14. Отправляю АГО по ППП, смотрю историю Предписание 85-14 статус НЕ ОПРЕДЕЛЕНО, а/м товарный без пробега. Может кто-нибудь знает что за прикол?
 
Индекс форума » Профиль для KRAVCHENKO_A » Сообщения, отправленные пользователем KRAVCHENKO_A
Перейти: