SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ARTAMONOV_NA
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Автор Сообщение
Спасибо за помощь)))Буду заказывать переключатель))
Всем привет Друзья))))Подскажите вот в таком вопросе,при включении дворников в первое прерывистое положение происходит движение дворников верх-вниз,на второй взмах дворники поднимаются на 4 см и встают.Если после остановки включить второе положение дворников то работа продолжается.Что не исправно?
У меня была 21144 там номер точно не было,хотя площадка была подготовлена(авто2012 года)
но видимо у них установка пропускать только клапана в сб. без фильтров в сб.(для Грант и т.д.)
странно!А почему 00? может не по комплектации установили?
ИНД только на переднем крепеже КПП,либо дата выпуска в виде ,,солнышка,, и всё))))Если номера нет значит КПП либо старого образца где то 12 года выпуска.
есть ли какие нибудь инструкции по возврату их заводу?
Кстати хороший вопрос!Куда нам эти комбинашки девать???Они тут каждый день клепают предписания,а у нас в итоге на складе висяк(((((
Можно ставить дату с этикетки или с корпуса ,я думаю и так и так правильно будет.Ну лучше на суппорт написать на всякий)))
Всё понял Друзья)))))Большое спасибо за совет и помощь!)))))Всем удачного спокойного дня)))))
а как же фото пробега в АГО? будет противоречие
Всем привет Друзья!)))))Помогите вот в таком вопросе пару месяцев назад поменяли клиенту комбинацию приборов по гарантии,я клиенту в сервисной книжке написал когда на новой КП приехать на ТО, сейчас на новой КП 5 518 км (было 8982км) завтра он приедет на ТО и на повторную замену КП. Какой пробег в АГО завтра ставить? если на фото будет 5 518км?и какой пробег в ТО ставить ? Либо мне проводить в ЛГ (8982+5 518)=14 500 км а потом ставить в АГО 5 518 км???? короче запутался пи...ц(((
Спасибо)))))за помощь)))
Ошибочка)))просто запчасти на гарантийном складе.А Вы можете ответить сколько должно по срокам храниться детали??
Всем привет Коллеги!)))))Идет ли в комплектацию Весты разъём для подключения проводки фаркопа?
 
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Перейти: