SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: SHAMYRATOV_R
Индекс форума » Профиль для SHAMYRATOV_R » Сообщения, отправленные пользователем SHAMYRATOV_R
Автор Сообщение
Коллеги подскажите пожалуйста, в июле месяце было письмо в котором говорилось что КПА меняем отдельно, не могу найти это письмо. Куда оно пропало?
ELISEEV_61066 wrote:Не могу загрузить ни одного руководства по эксплуатации а/м- с базы знаний

У заводчан выходные)))
Проверь зазор между трубой приемной глушителя и корпусом внутреннего шарнира привода колеса, ПР №44-16
R_SAZHENSKY wrote:Ситуация такая, имеем два авто. Со слов клиентов при запуске ДВС после 4-5 часовой стоянки слышится звук( удар половником по кастрюле), оставляли а\м у нас на несколько часов(на дольше нет возможности у клиентов) звук нами услышан не был . Судя по видео записанному клиентом звук слышен из под днища авто, предположительно выхлопная система. Ни кто не сталкивался, может быть были случаи? Решения?

Подсказал коллега в моем городе, между доп глушителем и основным замок расслабьте и поправьте кольцо.
GREK_S wrote:Доброго дня! Обратился владелец приоры пробег 240 км. Со слов при разгоне,при резком торможение стук в сиденьях,что очень раздрожает и что так быть не должно.Я вышел посмотрел есть небольшой люфт. Сходил посмотрел товарку ,но все также люфтик. Когда сиденья находятся в крайних положениях его нет. Обьясняю что такова конструктивная особенность. Но все же начитанные,наслышанные. Его знакомые говорят что это все регулируется. Может я чего упустил. Может есть какие предписания. Или может какие нибудь проверенные методы устранения?

Нет таких предписаний, на приоро сиденьях на всех есть небольшой люфт. Тоже приезжал клиент с такой жалобой, продемонстрировал на тестовом авто и вопросы отпали.
MAKSACHEV_AA wrote:Коллеги добрый день.
Вопрос.
Подскажите пож. кто сталкивался с не акцептованными затратами по пункту "Сумма недостоверной информации по результатам контроля"?
Куда звонить по информации?
В справке никакого приложения нет, что бы объяснило причину удержания суммы?

Может кто сталкивался. Я в первый раз.

Многие получили не акцепт, включая меня. Это за спец инструмент по весте и х-рею
ZHUTOV_AB wrote:Коллеги , подскажите дату изготовления диска . Заранее благодарен . На диске 2121 3501070 LADA 01160

11 день 16 года не подходит?
ABRAMOVICH_34417 wrote:Её поменяли тоже, но проблемс остался ((

Разбирайте повторно и ищите причину, смотрите внимательно видимо что то пропустили.
ABRAMOVICH_34417 wrote:Всем привет! Коллеги подскажите было ли у кого и как с этим бороться. Гранта, включаем заднюю, трогаемся и идет звук треска зубьев. Скорость включается трудно. Выжимаем сцепление, катимся назад, все равно треск/звон зубьев. Разобрали. Поменяли главный/первичный вал, поменяли шестерни. Собираем - тоже самое. Прошу помощи!!!!!, кто сталкивался может. Спасибо!

Сколы на шестерне задней передачи были?
SEDLEZKYI_V wrote:Аналогичная проблема на всех автомобилях Нива Шевроле. С тем же самым мотором, сцеплением и КПП.
Стук в КПП на холостом ходу при включении нагрузки (кондиционер, фары и др.), работа агрегата похожа на дизельный, или на разваливающийся подшипник первичного вала :)
Это нормальная работа. Но если желаете устранить, то вместо ведомого диска 21233-1601130-00-0 необходимо установить диск сцепления ведомый с демфером холостого хода 21235-1601130-00-0.
Будете приятно удивлены результату.

... правда сомневаюсь что вы его сможете заказать в Лада Имидж.
К нам поступает только со склада Джи Эм.
самое интересное что у GM закупка и того и другого диска одинаковая (примерно 1700р+НДС)

По гарантии предъявлял?
KRETOV_A wrote:Если есть кондиционер, это может быть ведомый диск

Можно по подробней про ведомый диск и кондиционер? Как дефект проявляется? Имею ниву со стуком в кпп при включении кондиционера, соответственно при выжиме сцепления он пропадает.
Могу только посоветовать ИП №11-14 и пункт 6.3 гар.талона если ты уверен что шум функциональный.
GUBIN wrote: Коллеги, доброго времени суток!
Приехал XRAY, владелец жалуется на одноразовый щелчок снизу автомобиля при запуске холодного двигателя. При следующих запусках щелчок не проявляется. Подскажите, было ли у вас что-то подобное и как исправляли?
Заранее благодарен за ответы.

http://portal-etc-auto.vaz.ru:7003/forum/posts/list/320007.page
A_VASILIEV wrote:Обратился клиент с проблемой по самопроизвольному срабатыванию ЦЗ, согласно ПР.54-15 его автомобиля в списке нет. Мне просто по 10 т.г. списывать, или еще сснку написать?

По 10 типу, ссн не нужно
SALEEV_P wrote:Коллеги есть необходимость выяснить два вопроса.
Первый: обращения потребителей по ошибке Р1558 на всех автомобилях. Интересует количество обращений после выхода ИП по перепрограммированию КСУД.
Второй: Сколько обращений по выплеску хладагента через аварийный клапан.

1. 1-2 а\м в месяц в среднем
2. пока не сталкивался с таким
 
Индекс форума » Профиль для SHAMYRATOV_R » Сообщения, отправленные пользователем SHAMYRATOV_R
Перейти: