SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: GUBIN
Индекс форума » Профиль для GUBIN » Сообщения, отправленные пользователем GUBIN
Автор Сообщение
Вот, его я тоже пробовал,но упало в ошибки. Ещё пошёл на стоянке посмотрел, какого цвета в бачках плескается, увидел, что жёлтого, на радостях поскакал скорее АГО редактировать, а оказалось, что рано радовался...
Сейчас написал в Техподдержку, может, там чего скажут.
Добрый день!
Интересует, какую именно ОЖ вставить в АГО, чтобы не появлялась ошибка: 33 90404100010000:данный материал не может использоваться согласно 3100.25100.00019-2013 26.04.2016 Да

Также пытался поставить Felix, появилась та же ошибка.
Итого, имею две ошибки по одному АГО, а какую жидкость ставить-не имею понятия. Не хочется поиметь 13 ошибок по АГО, т.к. вариантов там 13.
Коллеги, доброго времени суток!!!
При попытке получить файл с расширением.out пишет ошибку: Точная выборка возвращает количество строк больше запрошенного. У кого-нибудь было подобное? Подскажите, пожалуйста!
Заранее благодарен.
Добрый день!
давайте VIN, пробег, сделаем!
Да мои тоже принялись. Мне вот теперь интересно: это нам в ошибки запишут или, как бывало с несовпадением цен, напишут, что из-за сбоя эти ошибки учитываться не будут...
Коллеги, доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, у меня одного или у всех вчерашние АГО вывалились в ошибки с формулировкой: Д. устр. менее д. поступления в ОАД ИТЦ более чем на три дня ? Я так понимаю, был какой-то сбой в системе, потому что вчера ничего не проверялось. И эти ошибки нам тоже пойдут в зачёт?
Спасибо!!!
Анатолий Валерьевич, а в том руководстве по эксплуатации от 30.06.2015 г., что висит в Базе знаний, не указан процент уклона. И страница там 51.
Коллеги, а где информацию взяли?
Коллеги, доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, при каком проценте уклона начинает работать данная система? Приехал клиент, говорит, что на маленьких уклонах не держит. В РЭ информации нет. Есть только, что она удерживает 1-2 секунды.
Заранее благодарен за ответы.
Да я то проведу. Но клиент приехал на ТО за 7-8 дней до окончания года. По логике, мне нужно клиенту сказать:" Уважаемый клиент! В связи с техническими трудностями занесения ТО в систему Лада Гарантия раньше срока, прошу Вас приехать в наш сервис через два дня или оставить свой автомобиль на указанный срок на нашей стоянке!" Ну не маразм? А проведи я ТО со смещением дат, то получается обман. Короче, всё равно в итоге будет виноват ИПГ.
Б...я. У меня вылезла ошибка. Клиент приехал на ТО с пробегом 4985, до года осталась ровно неделя (продана 13.03.2015 г). Составил АТО от 06.03.2016 г., ну и получил ошибку. Мне теперь неделю машину в сервисе держать, пока год наступит? Уважаемые "мыслители" дважды автомобильного: ну давайте как-то идти навстречу ИПГ. А то застрелиться можно с таким подходом...
 
Индекс форума » Профиль для GUBIN » Сообщения, отправленные пользователем GUBIN
Перейти: