SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: GLADKIY_34703
Индекс форума » Профиль для GLADKIY_34703 » Сообщения, отправленные пользователем GLADKIY_34703
Автор Сообщение
с задними подобное было. почистили.смазали и все. вроде пластиковый механизм который к двери приклепан
предварительный задатка в 5-10 т.р. с пунктом что если вы не успели то возвращается а если клиент передумал то до свидания)
на весте было. 280км давление было, а вкладыши провернуло. громыхало на оборотах) а на хх более-менее.
а вот мы тут с учебы приехали. так там сказали что нафиг никакие компрессора не нужны))))
АФИГЕТЬ ! поддержка дилеров
Кстати коллеги кто-нибудь подобрал задние колодки на весту? а то не сегодня- завтра не дай бог приедет авто а зч 2 года нет
смысла жаловаться нет) НО например у тойоты тоже 10-и значные номера и по первым 5 цифрам можно хотя бы определить к какой системе зч относится. у рено вроде тоже 41060 - колодки итп а вот веста.....84500 и полетела душа в рай ))))
у меня был дефект) я б наверно от нечего делать и не полез туда) Александр Леонидович по телефону рассказал последовательность действий.
да в 91 году покупали ниву и там было расписано)
у меня вчера была машина на которой подсветка работала только при включении габаритов а на авто и ближнем гасла.по рекомендациям обновил ПО. потом обновил конфигурацию и подсветка засветилась во всех режимах при включении зажигания. чек вроде когда клиент уезжал пока не зажегся)
я вот тоже не знаю как работать- обычно ноут в охапку и поехал в Тольятти сдаваться или учиться а теперь вообще не понятно. как например ссн отправить?
мечта перекупа)))))
может в этом и кроется проблема обмерзания? мы на нивах уменьшали количество хладагента и обмерзать реже стали
вроде grade-x нвдо какие то манипуляции делать
специнструментом за счет дилеров отобьются)
 
Индекс форума » Профиль для GLADKIY_34703 » Сообщения, отправленные пользователем GLADKIY_34703
Перейти: