SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ELISEEV_61066
Индекс форума » Профиль для ELISEEV_61066 » Сообщения, отправленные пользователем ELISEEV_61066
Автор Сообщение
нет мониторинга на подушки безопасности Vesta на X приборе -когда допилите?!
SALEEV_P wrote:
GLAGOLEV_30804 wrote:Пути осколков, как и электронов, неисповедимы?)))

ВАААЩЩЩЩЕЕ неисповедимы! Хотя про электроны можно и поспорить, но не стоит.

а на некоторых и сколов сейчас нет задняя в норме -но хрустит?нарушение РпЭ -даже и не знаю,наверное первичку гнёт или вторичку при включении задней в нарушение РпЭ!!
KULIKOV_AV wrote:
NIKOLAEV_62842 wrote: я так понимаю запрос в тех поддержку это для того что бы потом у вас не оказалось к нам вопросов ?

Ваше представление не верно изучаете мат. часть (ИП 81-18 и др., а также см. п. 4,5 Гида инженера по гарантии).
NIKOLAEV_62842 wrote: я понимаю что мне нужно сделать с авто и в чём там причина но без запроса в ТП ни куда ,я потом не хочу запчасти эти покупать!

Если знаете, то делайте. Требуется писать запрос пишите, только с приложением всех данных.
NIKOLAEV_62842 wrote: И вы же сами понимаете что это за марка авто? как и из чего она сделана!

О чем вы? Не понимаю?
NIKOLAEV_62842 wrote: мне очень тяжело обьяснить человеку купившему авто почти за миллион! и через 10 тысяч пробегу он приезжает и мотору кабздец, и ходит пешком 45 дней пока я воюю с автовазом!? Прошу помощи что бы быстрее для клиента решить вопрос но нет Мне говорят шагай лесом! Это не правильно! и мне не понять для чего я должен неделю собирать для вас данные для запроса!?

Ваши переживания за клиентов похвальны и я полностью солидарен,что есть над чем работать и куда двигаться. Но может не нужно ни с кем воевать, а делать работу, набираться практики, а не искать виноватых? Ваши волнения думаю прекратятся когда вы поймете все правила игры. Однако, есть большое препятствие - ваше отношением к бренду...

Может обучение для инженеров сделать в толятти-а то пока разбирался кучу галок нахватал(ПОНИМАЮ ЧТО СДЕЛАНО ЭТО СПЕЦИАЛЬНО-СНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ НОРМО ЧАСА)-под новый год согласовывал усилитель руля на автошколе под физ лицом-что мне это стоило-куча нервов!!!-но что бы расставить точки на I-нужно обучение -без него никак-для справки-последний раз для инженеров было 4 года назад!!!
Пипец
,
Помоги себе сам это называется!!!
GORBUNOV_45026 wrote:Продолжение истории.
Раскидали ДВС с целью замены поршней и обнаружили в дополнение ко всему Сталинграду ещё и задиры в 1 и 3 цилиндрах.
Создал запрос на замену ДВС в сборе и теперь с меня требуют кучу диагностических параметров считанных с электроники.
Вот сижу - чешу репу. ДВС разобран, Grade-Х сдох, провести диагностику с разобранным движком и не работающим Grade-X задача из невыполнимых.
Лучше бы я был слепым и не увидел этих задиров. Собрали бы движку и отправили кататься дальше, благо гарантии осталось не так много.

а так как делал пердсогласование или зтп согласно ПР 29-19 ты на каждый заезд должен делать подключение!!!
PASCHENTSEVA_63009 wrote:Понятно)) во второй группе так то практически тоже не надо писать)

вот в том то и дело что надо писать обязательно-если внимательно почитать предписуху.
A_VASILIEV wrote:Заступаться ни за кого не буду, но по-моему слишком мало информации. Как минимум я бы добавил предпринятые мероприятия для устранения и их результат, результаты проведенной диагностики...

вся информация была приложена в фото -скрины ,включая видео и т.д
KOVALEV_D wrote:А вот то, что три замены ЭУРУ уже было...и 4-ая замена идет, не настораживает ? То, что установлено ГБО...так мы ГБО уже не одному десятку таксистов установили...учебные машины тоже периодически встречаются...но ЭУРУ за год наверное только пару штук и поменяно...

п.с.: Я не по принципу, что вы что-то не так делаете ) Я за справедливость ))

п.п.с: про сам ответ техподдержки, согласен: он неинформативен.

так по этому и писалось ZTP и предсогласование.тем более видео проявления дефекта есть !когда руль колбасит!
правильно замечено-но галка необосновки как то больше всего бесит.на пустом месте!!
,
ЭТО ВААЩЕЕЕ не поддаётся никакой логике!!!Пишу запрос в тп о замене ЭУР-там пишут руководствуйтесь ТИ,после пишу предсогласование -а там ПИ......,слов нет как так то ????
91413000000000 Пленка самоклеящаяся формат А4 шт 0,020 712,67
14,25- так что не знаю кому и что надо править
и это всё по одному авто,причём влупили необосновку в одном из запросов.
 
Индекс форума » Профиль для ELISEEV_61066 » Сообщения, отправленные пользователем ELISEEV_61066
Перейти: