SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: VAROSYAN_VL
Индекс форума » Профиль для VAROSYAN_VL » Сообщения, отправленные пользователем VAROSYAN_VL
Автор Сообщение
S_MANZHELEY wrote:о чем предписания? SSManzheley@ant22.ru

Отправил то-же...
TAKIEV_YU wrote:ladagarant@yolamail.ru спасибо заранее

Отправил.
TAKIEV_YU wrote:история ремонта у всех не работает?

Через раз, выкидывает в ошибки...
давайте почту кому надо скину...
SMELKOV_IV wrote:Пр 36,37,38,39. Пропали и как это понимать))))).

Я сохранил если чё...
SALEEV_P wrote:Беру тайм аут.

Месяца хватит???
Надо ещё размерность по ниве диск 21210-3501070-00 нигде нет минимальной остаточной толщины и на ларгусах попадаются новые размерности меньшей толщины. Желательно каким-нибудь оф.доком...
PODLEVSKIH_E wrote:Странная проблема - по Предписанию 32-16 автомобили есть в списке, в ЛГ на них нет предписаний, пытаюсь выставить выпадает ошибка: "Дефект 8217208-086-000] На данном авт-ле выполнение предписания не санкционированно"
Как так то? Я слишком оперативно хочу отработать новое предписание??

По 2131 провели без проблем ещё 30.04 как-то так...
BULKOV_V wrote:Я сваливаю после сдачи запчастей. Пускай берут на работу и отправляют на курсы профессиональных фотографов, ИПГ теперь походу не нужен!!!!!

Мужик сказал, мужик сделал!
Удачи...
GLADKIY_34703 wrote:а нам пока только фото чудо-отвертки скинули))) у РОПа истерика)

Выкладывайте фото на форум. Всем-же интересно...
S_MANZHELEY wrote:
MOLCHANOV_A wrote:У товарища была бумага,в которой указано,что он является представителем "АВТОВАЗа".Куски жгута,которые нужно менять,он привез собой.


Пока товарищ по всем проедет, много времени пройдет...

Может там их много, десант вышлют...
MOLCHANOV_A wrote:У товарища была бумага,в которой указано,что он является представителем "АВТОВАЗа".Куски жгута,которые нужно менять,он привез собой.

Есть вероятность что ко всем приедут??? Или Вы как-то особенно вызвали этого товарища???
MOLCHANOV_A wrote:Мы в ночь с субботы на воскресенье на 25 машинах меняли силовой провод. Минут по 20 на машину выходит.Провода привозил куратор. Он же привез приспособление для извлечения провода из колодки

Как узнали что менять???
Доброго времени суток, уважаемые коллеги.
Настало время очередной проверки нашего ПССС специалистом из Отдела реализации бизнес-проектов Управления проектами развития АО «Лада-Имидж» по чек листу. На два дня расчитан визит и выслан предварительный список документов для проверки. Всё вроде в порядке, единственное что напрягает из этого списка-это "Утверждённый бюджет для урегулирования конфликтных ситуаций с клиентами за счет ДЦ (т.н. "CoodWill") не менее 200 руб. на один коммерческий автомобилезаезд. Доводилось неоднократно решать конфликтные ситуации за счет бюджета доброй воли и доброго имени предприятия. Интересно для чего предоставлять проверке "Приказ или положение о формировании ежемесячного бюджета для урегулирования конфликтных ситуаций с клиентами за счет ДЦ"
Собстенно вопрос ко всем ПССС.
Кто использует, в каких ситуациях, каким образом, как оформляется документально?
MOLCHANOV_A wrote:Я обращался в местную торгово-промышленную палату.У них есть все необходимые права для проведения экспертиз.

Мои местные не могут, или бояться... Жду когда на связь выйдет местный Эксперт Торгово-промышленной палаты РФ, который всё по судам бегает и в силу личного расположения к шефу может "здорово помочь", но как-бы хочется честное заключение реального спеца...
GAYDUKOV_D wrote: Как то слишком нарядно

Самолетом туда-сюда бизнес-класс + житьё-бытьё...
 
Индекс форума » Профиль для VAROSYAN_VL » Сообщения, отправленные пользователем VAROSYAN_VL
Перейти: