SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: RAMAZANOV_AV
Индекс форума » Профиль для RAMAZANOV_AV » Сообщения, отправленные пользователем RAMAZANOV_AV
Автор Сообщение
Кулаков Николай
Ответ на ССН:
20.07.2017 - 10:16:27(мск)
Кратковременно, при разгоне, в момент переключении передач. На прогретом двигателе. Демпфер затянут согласно ТИ 3100.25100.20592. Характер звука звонкий металлический.

20.07.2017 - 10:38:27(мск)
Могу рекомендовать подложить резиновые шайбы под опоры модуля впуска.


Приветствую коллеги, клиент жалуется на детонацию двигателя. Ошибок нет, топливо пробовали разное (другие заправки). Какие предположения есть? Где копать? P.S. еще есть несколько клиентов с таким же двигателем, у них проблема сгорания масла в среднем 200 грамм на 1000 км. Были обращения у вас?
Коллеги на нашем тоже хрее не работает микрофон, понять не могу скачанный файл как залить в магнитолу. С помощью карты памяти? Можно по подробнее, желательно пошагово. Спасибо заранее.
Спасибо большое, буду заказывать гидроагрегат абс, подскажите имеет ли смысл писать ССН? Я думаю просто подробно описать и отправить на 777.
Попробовали снять фишку с абс, все лампы погасли тахометр заработал на старом контроллере, по дст теперь видим контроллер двигателя. Попробовали одеть фишку, все опять повторилось, сама фишка целая чистая сухая.
Здравствуйте коллеги, к нам приехала гранта с горящими лампами на щитке приборов, тахометр не работает, эур не работает. По ДСТ скорость показывает 150 км/ч. При подключении другого контроллера скорость показывает ноль, и эур заработал. На щитке приборов все также горят все лампы. По ДСТ не заходит ни в абс, ни в контроллер, только эур видит. Массы все проверили. Подскажите в чем неисправность, заранее благодарен.
Коллеги подскажите в каком количестве вы вкладываете в АГО смазку моликот, и по какой цене при замене втулок
на нашем автомобиле пробег 33490км, и в том году кондюк работал. гарантия заканчивается, а мы все определиться не можем что менять.
Оказалось что клиент вытащил предохранитель, поставили на место все заработало, кроме обогрева ветрового стекла.
450 фреона, и 20 масла
меняли осушитель в сборе по гарантии?
Большая теплая, маленькая прохладней
Если не сложно напомните, что за предписание по этой автоконфигурации, не могу никакой информации найти
Здравствуйте коллеги, на весте не работают обогревы заднего стекла, лобовика, зеркал с новья. Подскажите как вылечить данную неисправность? Заранее благодарен.
 
Индекс форума » Профиль для RAMAZANOV_AV » Сообщения, отправленные пользователем RAMAZANOV_AV
Перейти: