SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: MUSTAFINA_AF
Индекс форума » Профиль для MUSTAFINA_AF » Сообщения, отправленные пользователем MUSTAFINA_AF
Автор Сообщение
KULIKOV_AV wrote:Коллега из Лада Спорт сказал" "На NFR этот размер 114,3 мм"

Огромное спасибо)
Добрый день коллеги, прошу помощи. Являюсь сотрудником оф.дилера в г.Магнитогорске. На днях купил себе Lada Kalina NFR но ни где не могу найти разболтовку на 17" со ступицой под 5 болтов. Может быть у кого нибудь есть данная информация, заранее благодарен!
DROBYSHEV_AV , Вот рокот и есть на Вестах МКПП, показываем клиентам письмо,но они не довольны, замена масла в КПП не спасает( Клиенты не довольны! С гофрой клиент обратился а пробеге 1200 км, как заменили среднюю часть? Мы осматривали на герметичность все впорядке, загнали такой же автомобиль показали клиенту, что такие же проявления звука, но его не устраивает это! Поменять даже среднюю часть не представляется возможным! Вот на XRAY нет такого дребезга на 1,8. Может стоит на весту ставить систему выхлопа от XRAY?
Добрый день! как часто обращаются Весты с плавающим дребезгом в КПП? Как решаете данный вопрос? Наши клиенты не довольны ответом Автоваза , что данный шум это эксплуатационная особенность АМ! Так-же есть обращения с металлическим дребезгом из выхлопной системы на Весте 1.8 АМТ свыше 2500 оборотов! звук идет из гофры! Есть ли решение данной проблемы?
товарищи, Бог услышал мои молитвы! Теперь у меня и у двух авто есть надежда...
Сочтем за честь опробовать сию методу! 9128960252@inbox.ru Заранее, спасибо!
 
Индекс форума » Профиль для MUSTAFINA_AF » Сообщения, отправленные пользователем MUSTAFINA_AF
Перейти: