SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: R_SAZHENSKY
Индекс форума » Профиль для R_SAZHENSKY » Сообщения, отправленные пользователем R_SAZHENSKY
Автор Сообщение
Но на Вестах есть особенность, нет в з\ч их отдельно, только с РМ. И вот возникает вопрос как быть...
ПО сути дефектный же наконечник? Если да то попадает.
Ссылайтесь на гар.талон. Данное несоответствие проявляется единожды, не влияет на безопасность и на акустический комфорт при движении.
Там нечего искать в целом. Проблема в системе выпуска, там есть перегородки которые при нагреве немного деформируются и скажем так сходят со своих мест, вот в момент запуска ДВС они встают на место. Немного если их прихватить сваркой все будет,ок. К сожалению инструкции нет. Сам езжу с таким стуком, ни капли не беспокоит.
Не нашли в чем беда?
А теперь начались жалобы и на совсем новые втулки...желтые. Внимание вопрос что делать? Пока отбрехались на въезде, но предположу что случай будет далеко не единичным.
Конечно же не гарантийный. Такова конструкция автомобиля. Мы не имеем права изменять конструкцию.
При том надо смотреть ещё какая. Если 8кл мотор и троссовая кпп, то педаль сцепления 702...её хрен где найдешь ещё.(21702-1602006-00)
Бах и предписание)
На Вестах/Х рэях заметили 10% разницу в этих показаниях..соответственно с увеличением пробега увеличивается разница. Но разицу фиксировали Комб приборов/блок АБС
BARDIN_45317 wrote:Удары при переключении связаны с шрусами на карданах...Или я ошибаюсь?


В моих случаях в точку
У нас заказывают ОЗЧшники: а расклад такой
21127-1127028-20 1шт самая длинная
21127-1127028-10 2шт средние от и до клапана под модулем
21127-1127028-00 1шт совсем короткая 1-2см
С форумов любителей нашего автопрома))) Земля матушка богата умами)
Я поставил себе. У меня какая то переходная версия оказывается была проводка...просто кнопку подключил и переконфигурацию сделали.
У нас есть несколько автомобилей Бронто. У них карданы с крестовинами и старая конструкция...этот удар отсутствует. Есть только привычный ушам звон карданов))
 
Индекс форума » Профиль для R_SAZHENSKY » Сообщения, отправленные пользователем R_SAZHENSKY
Перейти: