SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ARTAMONOV_NA
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Автор Сообщение
А есть какие нибудь инструкции?
Всем привет Друзья!)))) Скажите и подскажите какой срок хранения новых гарантийных деталей на складе?и по истечению срока куда их?
на самом двигателе может быть выпита чернильная дата в формате( пример 3 м) ноябрь 2013
тут больше подходит 313 день 2010 год
я ставил дату выпуска авто.А лучше на Суппорт напиши.
практически недоказуемо!была такая ситуация(((( бороться бесполезно!
в моём случае не зная)))))но фрагменты катализатора разлетелись в труху ,что второй датчик кислорода от удара с фрагментами керамики кат-ра погнулся))))Короче приехали ребята с ЦУПа распилили выхлопную систему и забрали с собой в месте со свечами зажиган. и ДК- короче признали гарантийным случаем))))
Согласно И 37.101.5042-2015 П.П 6.1.2 Невозвращаемые снятые изделия и РА к ним,а также РА к изделиям ,ремонт которых произведен без их замены,хранятся у дилера в течении шести месяцев ,начиная с первого числа месяца,следующего за отчётным,после чего утилизируются.
была одна товарная машина с оплавленным задним бампером.Виновник был перегонщик,разгазовал двигатель на холодную и в итоге развалился катализатор и вся выхлопная труба была синего(перегретого)цвета. Постучи по катализатору!
Большое спасибо Коллега!)))))))
Всем Привет)))))Друзья ,фильтр салона нужен каталожный номер.?
)))))
Из-за разнице во времени ,а тут разница в сутки)))не смущает?)))
Я валяюсь от создателей этого сообщения в ладе гарантии, и главное как всегда оперативное письмо от 18.03.2016 и тут же за заднем числом запрещают менять фильтр воздушный в сб. 17.03.2016! ЭТО НОРМАЛЬ? а что мне делать с фильтрами которые хранятся у меня на гарантийном складу???
ушедший диверсант))))))
 
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Перейти: