SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ZAYTSEV_AA
Индекс форума » Профиль для ZAYTSEV_AA » Сообщения, отправленные пользователем ZAYTSEV_AA
Автор Сообщение
Интересно, а сам ЦУП будут обучать работать с вестой.
Хотелось бы самому поучится.
Доброе утро.
Павел Русланович, мы подготовили информационный материал по местам и методам маркировки на 21214,21126,11186 ГБЦ. как лучше вам её передать для создания П ?
Павел Русланович, как вы считаете- может свести всю маркировку от МтП во что то единое...
И нам с вами будет проще по работе и ипг понятней что мы от них просим.
Ок,спасибо. Можно теперь говорить о том что мы и 213 БЦ охватили.
Оч хорошо- теперь, есть: ГБЦ 186 (Пр 84-15) и БЦ 1193
(Пр 54-13).
Осталось найти маркировку ГБЦ21126.
Большое спасибо,мне данное предписание знакомо - там только 186 ДВС.
Мне интересна вся линейка ДВС, и вся маркировка от металлургов.
Добрый день.
Павел Русланович, необходима ваша помощь.
Подскажите номер предписания где в случае обнаружения на ДВС несоответствия металлургического характера, оговаривается фотографирование мест маркировки на ГБЦ и БЦ.
Нечто похожее есть по КПП- 64-15. А воот по ДВС не могу найти.
Спасибо.
Готовцев уволился.
Самые лучшие курсы это :
большой опыт работы, словоохотливый и грамотный наставник, и дикое желание работать- докопатся до истины.
И не обязательно в таком порядке.
Доброе утро.
Если вас не затруднит:
1 или 2 фотографии, и более развернутая информация вашей проблеме, может снять многие вопросы, и существенно уменьшит время ответа непосредственно по проблеме.
Первый раз вижу такое лакирование на вн поверхности ГБЦ. Рекомендую проконсультироватся с ИТЦ прежде чем принимать решение.
Поэтапно отсекайте потребителей и думаю найдете
Смех продлевает жизнь
Таких клиентов надо беречь- они нам продлевают жизнь.
Думаю все сомнения разобьет показания ЭСУД.
Без них делать выводы по принадлежности вины -рановато.
Показания черного ящика смотрели?
И на будущее- если просите о помощи старайтесь выкладывать как можно полнее информацию. Мы так к камланию скатываемся)))).
Пробег?
Клиент масло менял?
Масло фильтр?
Интересует результат.
 
Индекс форума » Профиль для ZAYTSEV_AA » Сообщения, отправленные пользователем ZAYTSEV_AA
Перейти: