SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: PLOTNIKOV_A
Индекс форума » Профиль для PLOTNIKOV_A » Сообщения, отправленные пользователем PLOTNIKOV_A
Автор Сообщение
к заказу не доступен
Получается что так.Всё по методике.Создавал два запроса с просьбой указать на нарушения,удаляют моё сообщение и закрывают запрос.
Кино снято,как положено,если только иденты показал не по порядку.
Добрый день. Вчера программировали АБС и на 3 этапе произошел сбой.Теперь АБС не видит.Ответ ТП заменить на коммерческой основе.
Забит фильтр в топливном модуле.
У меня всё заработало
Я так понимаю у меня следы диагностики в папке темп есть а дальше пусть сами разбираются.Мне что теперь работу предприятия остановить?
Непоявление других сессий объясняется не возможностью ввести пароль.При попытке ввести пароль грейд икс виснет и выйти можно только отключением через диспетчер задач.
А как сессия передаётся если не возможно даже пароль ввести?
Тех.поддержка ответила что исправляют.
К Хрей вообще не подключается.
BEREZIN_61001_TE wrote:Не обновил
Слишком длинный путь или имя файла. Полное имя файла должно содержать меньше 260 знаков, а имя каталога - меньше 248 знаков.

Обновлено до последней версии.
На Ларгусах не видит три блока:АБС.Безопасность.Кузовной эл.На гранте усилитель рулевого управления.Не могу теперь на Ларгусе заменить блок кузовной эл.
второй авто вылечен заменой 4 катушек
Замена катушек устранила неисправность.Каким боком тут тахометр?
 
Индекс форума » Профиль для PLOTNIKOV_A » Сообщения, отправленные пользователем PLOTNIKOV_A
Перейти: