SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: LAVRUSCHIN_A
Индекс форума » Профиль для LAVRUSCHIN_A » Сообщения, отправленные пользователем LAVRUSCHIN_A
Автор Сообщение
Добрый день.
И у нас появилось два таких автомобиля.
На одном сняли передний кардан - вибрация исчезла.
Замер биения хвостовика РПМ - 0,15 мм.
Установили передний кардан с другого автомобиля на котором такой вибрации нет (была мелкая дрожь на скорости 80 км/ч) - вибрации нет, но дрожь на 80 есть.
Клиент уехал, пока катается, но сообщил так: "утверждает что вибрация осталась, стала меньше но все равно есть".
Куда лезть дальше, пока не можем понять.
Второй автомобиль приехал сегодня - сначала будем снимать передний кардан и кататься. На нейтралке РК вибрации нет, ну или она не проявляется без нагрузки.
Добрый день LADA Largus MMC... Останавливается время при выключен ом зажигании ( но не сбрасывается) Частоты радиостаннций не сбрасываются.Ошибка В-147-49 ЭБУ Неисправная работа внутренней электронной схемы. Запрос еще не писал (сегодня суббота), гарантия
Добрый день LADA Largus MMC... Останавливается время при выключен ом зажигании ( но не сбрасывается) Частоты радиостаннций не сбрасываются.Ошибка В-147-49 ЭБУ Неисправная работа внутренней электронной схемы. Запрос еще не писал (сегодня суббота), гарантия
Нет, никаких замен не было.
Доброго дня.
Участились обращения клиентов (вот один из них XTAFS035LK1163864) по неисправности: После запуска на холодную (после стоянки) при нажатии на педаль сцепления передачи не включаются, требуется несколько раз выключить/включить сцепление и только после этого передачи начинают включаться. Уровень тормозной жидкости в норме, течи нет (явной). XTAFS035LK1163864
Может кто сталкивался с подобным? Что выявили?
Ситуация такая:
Клиент обратился: После запуска ДВС лампа давления горит около 10 секунд.
14.12.2018 пробег 35058 заменили масло и фильтр.
15.01.2019 пробег 36058 – лампа давления горит около 10 секунд.
Неужели за 1 мес и 983 км. смогло накопиться столько конденсата? Я думаю нет.

Подключили манометр – после пробного запуска ДВС давление появилось секунд через 6 (точно не замеряли), до этого стрелка была на «0».

Неужели у всех после замены масла дефект более не проявлялся?
Памятка просто СУПЕР написана.
Сам лично я конечно все это знаю и встречал не раз.
Если снимать поддон то точно ли в 100%-х мы выявим лед?
Почему это не происходит на других моторах (ВАЗ), а только с 8-ми клапанным?
Эти моторы существую много лет, а проявление такого несоответствия началось вроде прошлой зимой.
Приветствую.
Участились случаи обращения клиентов на "Горит лампа давления масла после запуска холодного двигателя".
На сколько я помню данный дефект был и прошлой зимой.
Кто разобрался с данным несоответствием можете дать информацию?
Доброго дня.
Почему проверяете только корпус-стекло?
Вспомните Гранты с растрескиванием крышек!
Нужно проверять не только сопряжение корпус-стекло.
 
Индекс форума » Профиль для LAVRUSCHIN_A » Сообщения, отправленные пользователем LAVRUSCHIN_A
Перейти: