SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ARTAMONOV_NA
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Автор Сообщение
Гемор с этой засекреченной историей ремонта!Будем работать в слепую((((( Спасибо создателю этой бяки.....
Большое спасибо коллега за совет)))))
что посоветуете?
тут гар. ремонт будет! мне интересно ТО№2 с 52 типом система пропустит?и опять замена комбинашки требуется!
Всем привет!коллеги)))Как быть?приехала машина на ТО по пробегу,раннее я менял комбинашку по дефекту навигационной системы,предупредил клиента в письменной форме что при таком то пробеге на новой комбинашке (5 000 км) приедешь на ТО№2.система естественно не пропустит 52 тип гарантии,а пригар ремонте нужно фоткать что на новой комбинешке((( я просто запутался!Спасите!
Смотри может и деформация ал.кронштейна быть))
Будет опять борьба за место под солнцем...... поживём коллеги и увидим.
Пора им на покой)))
фантастика)))))
Если дефектовать на дефект демпфера ведомого диска или биение?
Это точно коллега!)))Так что делаем и дальше ,,Сизифов труд,, Вот только сейчас нужно в АГО видео снимать с шумом КПП???
Могли просто сделать в предписании фото машины,фото вин,фото снятой детали и всё!!!!!Мы ЗИ всё равно сдаем,пускай там их проверяют!зачем должен клиент страдать и ждать пол дня пока я фотки все сделаю,а если вдруг АГО верну с текстом плохо сделано фото мне нужно вернуть клиента с другого города опять снять новую деталь,поставить старую по фоткать и ждать ответа от АГО БРЕД БРЕД!!! АВТОВАЗ понимает что он просто потеряет покупателей!!!Про лояльность к клиенту просто молчу! Задумайтесь руководители АВТОВАЗа.......
Короче я смысл предписания понял,в конце месяца по контролю будет не акцепт,просто и весело((( по тому что не всегда можно сфоткать дефектную деталь по причине невозможности добраться с фотиком к ней в составе авто.
Победить увы не возможно(((( сколько меняли подшипников первичного вала через пару тыс. клиенты возвращаются с таким же дефектом.Качество подшипников ,,Г,, для сравнения 2110 02 года выпуска пробег 250 тыс.км-нет шума на холостом ходу!Либо АВТОВАЗу срочно нужно менять поставщика либо в гар .талоне прописать что шум в кпп(любой)-это норма.
))))))))
 
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Перейти: