SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ELISEEV_61066
Индекс форума » Профиль для ELISEEV_61066 » Сообщения, отправленные пользователем ELISEEV_61066
Автор Сообщение
PASCHENTSEVA_63009 wrote:
BELENKO_V wrote:Так разобрался - ОАГ. Но там свой гарталон и понятно старого образца, а вообще выпускали ли они новый талон?
Какие условия гарантии к ним применить? Не знаю. Будем пробовать методом тыка.

Последний раз я видела ГТ схожий с нашим от 2014 года (дата продажи была 17 года) сроки такие же до 3 лет или 100000

z9z-это инвалидки -некоторые владельцы(как правило дети или внуки) снимают ручное управление -от обычной не отличить - при отсутствии договора на обслуживание -лада гарантия будет валить в ошибки!!!
SALEEV_P wrote:
ELISEEV_61066 wrote:у человека скоро нервный срыв будет разрешите ему перепрограммировать КП.ПОЖАЛУЙСТА !!!

Все уже он давно сделал. Общение здесь это постфактум.

Свершилось !!!
у человека скоро нервный срыв будет разрешите ему перепрограммировать КП.ПОЖАЛУЙСТА !!!
1601130-ведомый- наверное резонансный шум!
PODPARINOV_39101 wrote:Павел Русланович, прошу предпринять меры по доступу к выходному файлу для выполнения ИП 99-17 по запросу 152.

а на ступор написать!!Зачем форум то гадить!!
BURAKOV_1982_TE wrote:У меня и до токена файл развалился, отправляемый в норме был, улетело, аут уже кривой, хорошо посмотрел. Меня некий г-н долго пытал, куда я дел часть блоков. Я откуда знаю? Враги сперли, хакеры балуются, Кодекс сбоит? Несерьезный подход. Вместо помощи, пытки.

Не одного тебя пытают!!!Помощи не дождёшься !!!
SALEEV_P wrote:
ELISEEV_61066 wrote:
PEREVERZEV_P wrote:
PISKAREV_AV wrote:Ну, если для большего спокойствия или если надо будет кататься – то да. А так, когда просто запустить, то мы не снимаем. Причем впервые эту рекомендацию я получил как раз от Александра Леонидовича, еще когда Весты только пошли. И на вопрос «А пробег точно не перепишется?», получил ответ «Если я говорю, значит за слова отвечаю.» )))

+100500
Веста , Ларгус , Хрей, берешь BCМ, КСУД, КЛЮЧ и подкидываешь на другой авто, все заводится, главное не ездить, также рекомендации были в свое время от Панкратова А.Л. , так можно и угонять авто.... )

Вопросов то нет только есть ИП 110-18-согласно которого и было всё это описано!!!

Денис, не совсем корректная трактовка с вашей стороны. ИП 110-18 требует предсогласования ЗАМЕНЫ выявленного дефектного блока. Пробная перестановка для определения дефектного узла предсогласования не требует.

Павел Русланович документации нет никакой что перепрошивалась тачка -вот по этому и пишем что согласно карте диагностики идёт замена-вопрос по гарантии или нет -не всегда очевиден(как слепые котята иной раз тыкаемся).!
PEREVERZEV_P wrote:
PISKAREV_AV wrote:Ну, если для большего спокойствия или если надо будет кататься – то да. А так, когда просто запустить, то мы не снимаем. Причем впервые эту рекомендацию я получил как раз от Александра Леонидовича, еще когда Весты только пошли. И на вопрос «А пробег точно не перепишется?», получил ответ «Если я говорю, значит за слова отвечаю.» )))

+100500
Веста , Ларгус , Хрей, берешь BCМ, КСУД, КЛЮЧ и подкидываешь на другой авто, все заводится, главное не ездить, также рекомендации были в свое время от Панкратова А.Л. , так можно и угонять авто.... )

Вопросов то нет только есть ИП 110-18-согласно которого и было всё это описано!!!
GLAGOLEV_30804 wrote:Извиняюсь, я не Павел Русланович, но по карте диагностики что пишется?
Вариантов не много- неисправность датчика, неисправность проводки и неисправность КСУД.
Но так как есть ошибка 0601, то стоит проверить на оригинальность ПО.
Вы же проверили только датчик и проводку. Осталось мелочь, подкинуть контроллер и убедиться в правильности Вашей прошлой диагностики.
Вы прекрасно понимаете, что после длительной переписки, Вас всё равно попросят его подкинуть.
Тогда возникает вопрос- зачем писать ЗТП?
Проще найти неисправность, а потом писать предсоглас на замену с полным описанием действий при диагностике.
А ошибка 0601 не просто так выскочила.

если просто подкидывать мозги машину не запустить!!!!Опять нужно проходить круги АДА согласование и тд.
GLAGOLEV_30804 wrote:Я это понял. И время и дату посмотрел. Просто я не увидел смысла в ЗТП. Поэтому больше крик души, чем ответ на его вопрос))))
Ну действительно, пробежался бы по карте до конца- написано- замените ксуд. сам подкинул, сам проверил и далее. ...

что бы заменить ксуд нужно согласовать замену-что бы запрограммировать -опять согласовать!Потом они обвинили бы в сжигании контроллера.Поэтому и писалось. ПОМОЩИ НИКАКОЙ .
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих -12 стульев.
GLAGOLEV_30804 wrote:Я это понял. И время и дату посмотрел. Просто я не увидел смысла в ЗТП. Поэтому больше крик души, чем ответ на его вопрос))))
Ну действительно, пробежался бы по карте до конца- написано- замените ксуд. сам подкинул, сам проверил и далее. ...

ещё то что тачка на то не была???
ВООБЩЕ В ШОКЕ ОТ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ -направил сообщение вчера в 15-00-сегодня в 8-02 уже закрыли.ПИ.... .Слов нет
MAHMYTIANOV_35405 wrote:Добрый день коллеги. Где найти каталоги трудоемкости работ в формате ЭКСЕЛЬ?

У всех.
На SupportOTPD@vaz.ru напиши.
Пришлют
AHMETCHIN_45414 wrote:А у нас вот какая петрушка.
Спасибо, Александр Леонидович.

На сайте Lada.ru StarLine A93 есть. Лада Имидж ставит планы и заставляет производить закупки, а ставить нельзя.
Сейчас регион.аудитор по сервису пропагандирует продавать Лада Конект. Интересно ее то можно ставить или тоже ни-ни?
Павел Русланович, что Вы думаете по этому поводу?

Забей правды в электро разделе нет!!!Согласовывать БЕСПОЛЕЗНО!!!!
KIREEV_A wrote:Не обучается он. Там надо запустить двигатель, а он не запускается, т.к. не обучен. Обучить не могу, т.к. получил необоснованный запрос, потому что действовал по ТИ. А написал это сюда, потому что вчера впаяли необоснованный запрос. Замкнутый круг.......

Ещё обвинят что ты там СЖЁГ чего нибудь!!!
 
Индекс форума » Профиль для ELISEEV_61066 » Сообщения, отправленные пользователем ELISEEV_61066
Перейти: