SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: AMANGILDIN_D
Индекс форума » Профиль для AMANGILDIN_D » Сообщения, отправленные пользователем AMANGILDIN_D
Автор Сообщение
ELISEEV_61066 wrote:есть плагин с тоталом идёт imagine называется-сжимает быстро и качественно советую ещё есть xn viev -им тоже пакетом можно пережимать.Так что выбор большой :)))

благодарю
ABRAMOVICH_34417 wrote:
AMANGILDIN_D wrote:Кто как сжимает фотографии без потери информации EXIF???


Point в помощь )) просто масштаб уменьшаешь фотка сжимается и все норм

каждую отдельно? или можно все сразу?
Кто как сжимает фотографии без потери информации EXIF???
проблема решена, заменой третьим комплектом свечей, оказалось которые брали в магазин тоже не исправные были.
MAKSACHEV_AA wrote:подсос воздуха в дросселе смотрели?

еще нет. будем смотреть
ЛаргусЪ дергается только при наборе скорости, на холостых все нормально, ошибок нет ,форсунки проверили ,давление тоже катушки по очередно меняли,свечи меняли, провода тоже, адсорбер тоже смотрели,все пробывали уже не знаю куда копать что смотреть. Коллеги подскажите может кто сталкивался с такой проблемой, может кто знает пути решения??!
Коллеги не могу найти кат. номер заднего бампера под покраску с парктронником. Помоги плиз
ELISEEV_D wrote:
BULKOV_V wrote:21900-3724030-00

не дезинформируйте человека-правильный жгут 21902372403020 !!!!!!!!



Не могли бы Вы сказать как определили по вин коду каталожный номер монтажного блока, просто у меня такая же проблема
 
Индекс форума » Профиль для AMANGILDIN_D » Сообщения, отправленные пользователем AMANGILDIN_D
Перейти: