SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: SEDLEZKYI_V
Индекс форума » Профиль для SEDLEZKYI_V » Сообщения, отправленные пользователем SEDLEZKYI_V
Автор Сообщение
SALEEV_P wrote:
BIBANAEVA_I wrote:Здравствуйте, коллеги! у меня такой вопрос, одинаковые ли подрамники на ларгусах стоят. Так как приехал ко мне сегодня ларгус фотографироваться, а у него не хватает пластин с номером с обоих сторон или это так должно быть?

На верхней фото подрамник румынский (нормальный), на нижней ВАЗосвкий (потенциально не проваренный)

к сожалению вышеприведенные фото не открываются.
Если я правильно понял: Румынский - это без пластинок, а ВАЗовский - с пластинами и именно он изображен в самом ПР90-13 ?
Большинство проверенных нами сварных швов подрамников оказались без пластин. Как тогда добиваться необходимых 15 фотографий для АГО ? получаются только 13. (по 6 шт с каждой стороны + 1 шт VIN) или добавлять любые две фотографии кого-нибудь из сотрудников ПССС :)
А если в АКБ замерзла вода, и при этом неисправен генератор. Машине больше года. Пойдет АКБ как сопутствующая з/ч к дефектному генератору?
Встал вопрос о сроках прохождения ТО для Лада-Ларгус.

в сервисной книжке написано: "выполняется в интервале 14500-15500 либо через 1 год эксплуатации что наступит ранее"
по пробегу все понятно. теперь разберемся по годам.
через 1 год, это в каком интервале времени? минимум должен пройти один год с даты продажи авто, а максимум?
судя по книжке, если нет ограничения интервала по времени, то ТО-1 можно пройти между 365 и 730 днем эксплуатации, ведь 1 год и 6 месяцев это же "через год", при этом второй год еще не закончился,

и отсутствие ТО-1 у клиента если машине 1,5 года и пробег еще 7000км не является основанием для отказа в гарантии?

звонили офиц.дилеру РЕНО, задали этот вопрос. они расплывчато ответили что максимум месяц можно поездить, или раньше года пройти, хотя документально это нигде не отражено

каковы ваши размышления по этому вопросу?
 
Индекс форума » Профиль для SEDLEZKYI_V » Сообщения, отправленные пользователем SEDLEZKYI_V
Перейти: