SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: SHAMYRATOV_R
Индекс форума » Профиль для SHAMYRATOV_R » Сообщения, отправленные пользователем SHAMYRATOV_R
Автор Сообщение
обратите внимание на облицовку панели приборов левую и правую
KRIVENKO_A wrote:
41 [Деталь 21230-1602510-01] Деталь снятая не соответствует заводу-изготовителю Возм. пост.-79915 21.03.2016

Не подскажите что делать?

Звони в тех. поддержку
KRIVENKO_A wrote:День добрый! Подскажите пожалуйста о дате изготовления КПП, как написать в АГО ДЕНЬ снятой и установленной детали если на КПП есть только месяц и год?

Любой день в пределах месяца указанного на кпп
SEDLEZKYI_V wrote:Подскажите, у всех так, если выбрать:
ОТЧЕТЫ -> Сводный отчет оценки качества деятельности дилеров ОАО «АВТОВАЗ»
в столбце "ПОКАЗАТЕЛИ - АГО/АТО" значение независимо от выбора периода всегда НОЛЬ.
Соответственно и бал не начисляется, также 0.
Что мы делаем не так? АГО и АТО отчитываем. В любом случае должно быть какое-либо число.

4 квартал 15 года выбери
KRETOV_A wrote:
SHAMYRATOV_R wrote:Коллеги, кто нибудь сталкивался с перекосом ролика навесного оборудования?
Кронштейн кривой

Спасибо за инфу, тоже склоняюсь к кривому кронштейну. Можно ли его погнуть если тянуть не расконтрив гайку основную при подтяжке ремня или перетянув ремень? Как его могли погнуть?
Коллеги, кто нибудь сталкивался с перекосом ролика навесного оборудования? У кого какие мнения на этот счет? Ролик трет об защитную крышку грм, пробег 29152км 16кл двс.
IVCHENKO_S wrote:Периодически приходят товарные а/м в комплектации с мм дисплеем с моргающей лампой АКБ. Машина поездит и лампа тухнет. У кого встречались такие случаи? ЦУП рекомендует зарядить АКБ, протянуть все массы.

2.4 ПРОВЕРКА АККУМУЛЯТОРНОЙ БАТАРЕИ
Проверить надежность крепления аккумуляторной батареи (АКБ) и клемм, напряжение ра-зомкнутой цепи на клеммах АКБ (рисунок 11). Напряжение на клеммах АКБ должно быть не менее 12,6 В. Если напряжение на клеммах ниже допустимого, то АКБ необходимо снять с ав-томобиля и произвести зарядку в соответствии с требованиями ТИ 3100.25100.13069.
Машины которые приходили ко мне имели на клеммах АКБ напряжение менее 12,6V, после зарядки аккумулятора лампа гасла. Согласно таблице напряжение на выводах 12,3-12,6 вольт, заряд аккумулятора равен 75%.
KRETOV_A wrote:
GUSEV_V wrote:Если все оформлять в срок и с настоящими пробегами, таких проблем не будет. Введение пробега, который не соответствует истине называют подлогом
Если бы мы жили в идеальном мире, то так бы оно и было. А то приедет клиент с пробегом 99900 и гарантийным дефектом, а детали нет, а потом надо будет писать письма куда только можно, чтобы АГО приняли с пробегом 101000. В общем, как в анекдоте про зайца и волка: "<Мучаю>т так же, а писанины прибавилось"

В таком случае оформляем АГО 16 типом гарантии
KRAVCHENKO_A wrote:
GUSEV_V wrote:
PILYUGIN_M wrote:Настройте правильную работу лады гарантии, к примеру человек приезжает на ТО, в этот момент по гарантии ему устраняют дефекты и при создании АГО действительный пробег порой не всегда на руку так как программа ТО (особенно ларгус) считает только через 15000 км или год и получается что пробег в один и тот же день и аго по то приходится подгонять!!!

Если все оформлять в срок и с настоящими пробегами, таких проблем не будет. Введение пробега, который не соответствует истине называют подлогом. Обращаем внимание на новость в "ВАЖНОМ" от 03.03.2016г.


я думаю, что коллега хотел сказать касательно пробега следующее, клиент проходил ТО1(ларгус) 14505км согласно СК в интервале(14500-15500), а ТО2 30490км так же согласно СК интервал (29500-30500), при чем без нарушений по СК, однако пробег между ТО больше 15500км и программа не пропустит ТО2. По этому приходится корректировать пробег, либо в СК необходимо указать что межсервисный интервал не должен превышать 15500.

Согласен, прописанная информация в СК противоречит сама себе, но и про ПР №58-13 забывать не стоит.
KRASNOV_V wrote:2124-8101078 Лада имидж не отгружает, а номер 21218-8116010 это блок испарителя. может вам повезет и отгрузят вентилятор, но мне мотор отдельно не отгрузили.

Мне вчера пришел мотор отдельно
KULIKOV_AV wrote:
SHAMYRATOV_R wrote:Не знаю как вы, а я как только начнется геморой с акцептами из за ПР №9-16 сразу буду писать заявление на увольнение.


а зачем откладывать?

Надеюсь на лучшее Анатолий Валерьевич.
Не знаю как вы, а я как только начнется геморой с акцептами из за ПР №9-16 сразу буду писать заявление на увольнение.
ZORIN_V wrote:Ребята нужна будет фотка клиент со снятой деталью....

Фото механика еще в процессе работы.
NALEGOVICH_S wrote:Еще вопросик а если не работает стеклоочиститель то, что фотографировать ??? Общий вид ??? Или напряжение которое приходит на разъем ???

фотографируй общий вид и замер
S_MANZHELEY wrote:
SHAMYRATOV_R wrote:Подскажите по замене мотора отопителя какого поставщика ставили и отопитель снятый указывали 21214-8101078-00 ?


21214-8101078-00 Электродвигатель отопителя АО ПРОИЗВ. СПЕЦ. АВТОМОБИЛЕЙ ВИС-АВТО

Спасибо за подсказку
 
Индекс форума » Профиль для SHAMYRATOV_R » Сообщения, отправленные пользователем SHAMYRATOV_R
Перейти: