SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: GLADKIY_34703
Индекс форума » Профиль для GLADKIY_34703 » Сообщения, отправленные пользователем GLADKIY_34703
Автор Сообщение
если бы было дело в РВ то адаптация и сброс КСУД думаю не помогли бы даже на неделю. мало вероятно что сканером РВ становится ровным
тоже самое 17,10,2020 вроде выпуск.. Аго на ручном висит( ругалась ЛГ то что материалы больше 0
Добавьте пожалуйста в АГО колонки ценников с НДС !!!
у нас работы и трудоемкости загружены в 1С. но сопутствующие работы не подвязаны и я даже не знаю как это реализовать. поэтому параллельно открывается АГО и работы оттуда переносятся в 1С. тут проблемы нет. когда не было в АГО НДС на зч тоже проблем не было. А теперь именно со стоимостью зч и есть загвоздка.
у нас тоже требование чтоб 1с и ЛГ точно сходилось. другие затраты закрываются отдельно по внутренней гарантии. без сумм ЗН это для клиента а так все должно быть с ценой и н/ч
мы тоже цифры из ЛГ из PDF зн переносили в 1с и все нормально шло. а теперь начнется ......
Верните печать заказ-наряда. иначе будут расхождения с 1С
еще и CNG небось.....
вот свежий пример. гранта только что подключаюсь. два раза конфигурацию и программирование. в папке темп ничего нет. выхожу и заново захожу в программу и конфигурирование и запись сессион в папке появилась. НО ВВОДА КЛЮЧА НЕ ПРОСИЛА!!!. В ЛГ видно все 3 попытки запросов -
31.01.2020 User170
XTA219010K0629453
НЕ согласованно
31.01.2020 User170
XTA219010K0629453
НЕ согласованно
31.01.2020 User170
XTA219010K0629453
НЕ согласованно

магия какая-то
84500-06383 -
Лонжерон пола средний правый в сборе 00001 АО "АВТОВАЗ"

8450083067 не ищет ЛГ

как правильно оформить осмотр правого сидения?
Огромная просьба внедрить какой-нибудь индикатор-лампочку показывающую что токен работает и отправляет информацию
как правило по закону бутерброда это все проявляется не на ппп а когда клиент уже договор подписывает и менеджер подгоняя к зоне выдачи нажимает на тормоз и опа- багажник открыт) писать запрос и ждать ответ в такой ситуации самоубийство ИПГ.поэтому быстрее и спокойнее сделать за 10 минут проверить массы и разьем и отправить в счастливое плавание
тоже был недавно такой XRAY щелчки на задней накатом и при движении вперед. вскрытие показало скол зубьев ЗХ и один попал под главную передачу. естественно тут никаких запросов не делал. в кассу отправил с актом осмотра на руках. естественно слушал про экспертизы и суды. естественно водитель 100500 лет за рулем а тут всего 6000 пробега и завод виноват).
нормальные у нас белки) главное с чачей и самогоном не перестараться. а то можно вообще на поезде домой уехать
компрессор кондея по вину пробивается? у меня нет. так что возможно что и не было... хотя зная наши каталоги...
 
Индекс форума » Профиль для GLADKIY_34703 » Сообщения, отправленные пользователем GLADKIY_34703
Перейти: