SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: SHAMYRATOV_R
Индекс форума » Профиль для SHAMYRATOV_R » Сообщения, отправленные пользователем SHAMYRATOV_R
Автор Сообщение
Подскажите по замене мотора отопителя какого поставщика ставили и отопитель снятый указывали 21214-8101078-00 ?
KRETOV_A wrote:Эл/двигатель не входит в состав отопителя. Сами были в шоке, когда обнаружили :)

А по факту отопитель снимали и разбирали?
SMOLIANINIVA_O wrote:Добрый день!

У нас тоже перескочил ремень на два зуба.
Вопрос: как проводили по гарантии или за деньги?

Если ролик отрабатывает как положено то вины завода здесь нет.
http://www.mintrans.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=3179
ANISIMOV wrote:Коллеги, подскажите где находиться дата изготовления на комбинации приборов 21900-3801010-20 Ителма? Нашел только солнышко на разъеме 01 мес. 2014 г. Автомобиль 18.02.15. Возможно ли такое? Также есть идентификационная наклейка может где-то на ней дата??

фото скинь наклейки
ELISEEV_D wrote:Добавлю ещё после вытаскивания уплотнителей клопы хуже держаться в кузове-иногда ломаются

Если вытаскивать с помощью самодельного крючка то все нормально.
может поможет http://portal.etc-auto.ru:7003/forum/posts/list/315207.page
VLASOV_A wrote:Спасибо за ответы! если клемма жгута панели, то что меняли? вообщем электрик только что сказал, на 4-й скорости вентилятор то работает, то не работает (крутит очень медленно).

В моем случае был плохой контакт на клеммах мотора отопителя, он то работал то нет.
POSPELOV_A wrote:метода не помогла на одном авто )) а жаль сидим думаем что дальше )

Троса попробуйте стянуть хомутом пластиковым под капотом, только без фанатизма стягивайте.
GLADKIY_P wrote:а на простой ниве с кондеем такой же моторчик?

должен быть такой же
KIREEV_A wrote:Я менял мотор отопителя. Его запросили. Отвез, все приняли. Мотор был 21214810107800

Спасибо за информацию
В итоге как менять мотор или отопитель? В номенклатуре глянул мотора в наличии нет у лада-имидж, кто как менял?
KRETOV_A wrote:
GUSEV_V wrote:Смысл в том, что нет необходимости видеть всю историю ремонта, т.к. у Вас конкретный случай. Вот и предлагается посмотреть историю по конкретному случаю.
КТО?! Кто этот гениальный человек, который лучше меня знает, что мне надо?! Если надо видеть ВСЮ историю ремонта - почему нельзя было оставить эту вкладку?!

Согласен, зачем нам вставлять палки в колеса.
Может кто сталкивался, греется предохранитель отопителя на 16 ампер при включении второй скорости и в последствии перегорает. Авто по предписанию 60-15 не проходит, причину найти не можем.
GUSEV_V wrote:
KRETOV_A wrote:
GUSEV_V wrote:Программисты загрузили при обновлении не ту базу
Фух, а я уж думал - очередная запретительная инициатива :)

А чего вы выдыхаете так облегченно... :) Раз такая база есть - значит она к вам придет. Скоро.

В чем смысл данного новшества?
 
Индекс форума » Профиль для SHAMYRATOV_R » Сообщения, отправленные пользователем SHAMYRATOV_R
Перейти: