SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: GLADKIY_34703
Индекс форума » Профиль для GLADKIY_34703 » Сообщения, отправленные пользователем GLADKIY_34703
Автор Сообщение
без приспособы 100% не акцепт. проверено
по ссн заправлял после 3000 машина покупалась осенью и клиент естественно им не пользовался
мы с вестами не заморачиваясь ставили) только без замены подрулевого а подключали вместо задней птф. клиенты около года уже катаются
на сколько знаю норматива на тон и громкость нет. но как правило они перестают полностью работать.
а как он проверял это?
мы рамку двери отгибали и палкой на кнопку нажимали. благо она посередине расположена
у меня вчера приехала гранта с Р1545. температура на улице уже стабильно больше +22. пока сбросил ошибку с инициализацией и отправил до повторного проявления. но в моем случае человек утверждает что авто глохнет. особенно часто при включении кондея. потом через некоторое время заводится и едет некоторое время
у нас тоже все в ручном кроме 15 типа
встал вопрос с заказом колодок 8450076668. в ЛИ естественно их нет. бежать на рынок?
кто-нибудь знает номер крутилки? которая мощность регулирует справа подрулем
491108694R заказывал плюс шкив . письмо 14 года было
как всегда народные умельцы лучше знают как работать с дилерским сканером))))
когда по жаре на юге автомобили не заводятся то помогает или очистка вентиляции бензабака или открытить крышку бака но это когда за +30 и не на новых авто
ну так как решаете такие обращения?
а у меня приехала семья по письму с не пройденным ни одним ТО начала орать что подсунули бракованную машину . записал на воскресенье их. ушли позвонили на горячую АВТОВАЗа там милая девушка им сказала что машина может загореться и эксплуатировать авто нельзя. в итоге я получил порцию бодрящих эмоций.
 
Индекс форума » Профиль для GLADKIY_34703 » Сообщения, отправленные пользователем GLADKIY_34703
Перейти: