SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ELISEEV_61066
Индекс форума » Профиль для ELISEEV_61066 » Сообщения, отправленные пользователем ELISEEV_61066
Автор Сообщение
НИЧЕМ ПОКА ЕЩЁ не кончилось обвиняют в несанкционированным вмешательством в ЭСУД.Это на товарном автомобиле.
Чем дальше тем больше на круги -КАК МАШИНА ТОВАРКА!!!
ELISEEV_61066 wrote:обвинили что я товарку перешил -вообще логика.Шерлок Холмс ОТДЫХАЕТ.Спрашивается зачем мне это???Машина вчера только с автовоза сьехала ,Я В ШОКЕ!!!

В скринах признак несанкционированного доступа НЕТ написано а они говорят что я шил ВОООБЩЕ ПИПЕЦ
обвинили что я товарку перешил -вообще логика.Шерлок Холмс ОТДЫХАЕТ.Спрашивается зачем мне это???Машина вчера только с автовоза сьехала ,Я В ШОКЕ!!!
По электрике так вообще весь день переписываюсь а результата 000000000000!!!!!!!!!!!!!Все го то надо ключи прошить в систему-
SEDLEZKYI_V wrote:ИП 67-19 официальный документ...

а там где то подписи начальства стоят под документом???
SEDLEZKYI_V wrote:Алена выше выложила скрин с вебинара с Павлом Руслановичем по теме разбора Информационного письма 81-18.
также согласно ИП 67-19 вы полностью ознакомлены с вебинаром...

правило одно:
- все элементы электрики по которым возможны ошибки - обязателен скриншот диагностики с экрана
- все механические элементы/дефекты - фото дефектов/деталей.

То что ИП 81-18 не полностью "разжевано" - это да. Также бывают ситуации, которые не попадают ни под один из существующих четырех типов документов..

То что не разжёвано это может быть повторюсь а где в этом ПР 81-18 написано что я должен в ссн вкладывать скрин шот???-НИГДЕ!!!
И добавлюсь вебинар у нас каким то документом является официальным???
SEDLEZKYI_V wrote:Коллега, в чем проблема то сделать скриншот и флешкой с грэйд-х перенести на рабочий комп с которого пишешь запрос в ТП

большая проблема когда начинают мозг компостировать-разница в скрине и в фото практически не вижу принципиальной.Тем более по 81-18 не требуется скрин а мне галку необоснованное шьют!!!Почитайте кто и как оформляется ССН думаю поймёте что я прав
Ну а как такое прокомментировать???
Там написано при необходимости -но согласно предписания я могу сделать и фотографии-(Я оформлял ССН)-!!!!
TITOV_45602 wrote:
SALEEV_P wrote:
ELISEEV_61066 wrote:
SALEEV_P wrote:Всех приветствую. Есть моментик, что галочка может быть снята только внутри отчетного месяца.

т.е схлопотал ты её в конце месяца под конец рабочего дня-ты её оспорить не сможешь никогда!!!!

Добрый день. Все не так страшно Денис, как вы думаете. Запрос на изменение сроков снятия галочки в работе у IT службы.

Это конечно хорошо. Но как понять на основании чего вам влепили "необоснованное" ?! При проведении предпродажки нашли разрушение указателей поворота. На основании ИП 81-18 написали СCН, так как дефект обнаружен на ППП, и получили "необоснованное" из-за нарушения ИП 81-18. В чём нарушение то ? Пояснения то можно дать ? А то на телефоны теперь не позвонить и ясности никакой !

Тоже такую сегодня словил -за то что в ССН не приложил скриншоты-хотя по 81-18 не сказано ,что в ссн я должен вкладывать !!!Спорить уже сил нет "БЕСПРЕДЕЛ СРЕДИ БЕЛА ДНЯ""!!!
:))
SALEEV_P wrote:Всех приветствую. Есть моментик, что галочка может быть снята только внутри отчетного месяца.

т.е схлопотал ты её в конце месяца под конец рабочего дня-ты её оспорить не сможешь никогда!!!!
:)))
 
Индекс форума » Профиль для ELISEEV_61066 » Сообщения, отправленные пользователем ELISEEV_61066
Перейти: