SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: TRETYAKOV_N
Индекс форума » Профиль для TRETYAKOV_N » Сообщения, отправленные пользователем TRETYAKOV_N
Автор Сообщение
VAROSYAN_VL wrote:
TRETYAKOV_N wrote:А новые Калины без моторедуктора заслонки отопителя приезжали к кому-нибудь?

В смысле жулики умыкнули или новая техническая особенность? Пока только с ПТФками проблема...


Да особенность данных автомобилей при температуре окр. воздуха до +20 градусов!!!
А новые Калины без моторедуктора заслонки отопителя приезжали к кому-нибудь?
21810160118000
Все это очень долго проще добавить какую-либо работу сохранить з/н, чтобы статус изменился на "в работе" и удалить её.
Добрый день кто нибудь знает наружний шарнир от Дачии дизельной подойдет на Ларгус или нет???
А какое масло сейчас льют в двигатели? Кто-нибудь знает?
А привода к кому-нибудь приходили? У меня клиент рвет и мечет каждый день приезжает требует незамедлительного устранения неисправности, а мне устранять нечем заказал 24 апреля до сих пор все по нулям и на стороне их нигде нет.
VAROSYAN_VL wrote:11180-5206012-25 СТЕКЛО С ПЛAСТ В СБОРЕ, прим-11176, 11194, 11196
Думаю это оно...
Сам ещё ни разу на калине не менял, так что...




Спасибо большое! Буду пробовать.
А кто-нибудь знает номер ветрового стекла с датчиком дождя и обогревом? Ни где не могу найти.
KOZLOVA_L wrote:
NOVIKOV_N wrote:Так дайте ему ИП 62-12.

ИП категорически давать нельзя - это информация для ПССС и является коммерческой тайной (что прописано в договоре с АВТОВАЗом), а не для клиента.
Для клиента есть инструкция по эксплуатации, в которой написан номинальный расход масла ДВС




Все ИП в свободном доступе есть в интернете народ ездит сними и по ним дает указание что с его машиной надо делать.
У нас было несколько таких машин щелкало реле стеклоподъемников (не зависимо от комплектации а/м), в итоге выяснилось, что косяк в подключении сигнализации.
Кто-нибудь в курсе привода от Логанов подходят?
AA_CHEBOTAREV wrote:У нас на ПССС уже заявок на привода уже более двух десятков все заявки отложены из-за недостатков ресурса клиенты все нервничают пару автомобилей есть у которых гранаты уже просто заклинили и все по причине трещин чехла наружнего ШРУСа в районе хомута. клиенты скрипя зубами где-то находят гранаты по 5000 руб. меняют их у нас с таким вопросом, "а когда мой привод придёт вы мне его отдадите?" "Конечно-же нет" отвечаю я. Возникает вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? Бороться с клиентами уже нет сил постоянно им что-то обещать.Может кто-нибудь придумал какие-нибудь профилактические меры от как этого недуга вылечиться.



Такая же ерунда только у нас машин немного меньше владельцы рут и мечут покупать они ни чего не хотят. Наш директор мне сказал, что 08.05.2013 было селлекторное совещание между диллерами и каким-то руководством с завода где всем сказали, что привода уже рассылаются в срочном порядке всем диллерам. С тех пор прошло 1,5 недели, а воз и ныне там. куратор ничего не знает и ничего сказать нам не может. Такими темпами, я думаю, можно будет половину проданных ларгусов забрать обратно.
STRELKOV_S wrote:На включенной магнитоле скидывали клемму АКБ ,магнитола перезагружается и все начинает работать нормально, не знаю правильно или нет но наши делали именно так


Перезагрузку можно сделать проще. Нажимаем на центральную кнопку и ждем пока не появится надпись LADA.
У нас была похожая ситуация только точно не помню какая ошибка была, но нашли пережатый панелью приборов провод устранили все заработало.
 
Индекс форума » Профиль для TRETYAKOV_N » Сообщения, отправленные пользователем TRETYAKOV_N
Перейти: