SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: AMANGILDIN_45314
Индекс форума » Профиль для AMANGILDIN_45314 » Сообщения, отправленные пользователем AMANGILDIN_45314
Автор Сообщение
GLAGOLEV_30804 wrote:Естественно.

какой н/ч ?
GLAGOLEV_30804 wrote:Мы переставляем. Отверстия ведь не просто так там сделаны. на паре тройке уже переставили. Становится не на много, но лучше.
Но процедура- врагу не пожелаешь. Втроём делаем))))

На кассу отправляете потом?
Часто клиенты обращаются с жалобой, что крышка багажника на гранте седане падает (на голову) при малейшем ветре, либо во время загрузки вещей. Разрешено ли дилерам сменить натяжение торсиона, чтоб при открывание держалась более устойчиво. От одного клиента ожидаю претензию по данному поводу.
Добрый день!
У меня клиент желает пройти ТО-1, ТО-0 проходил в другом ДЦ где обслуживают Джи-Эм, отметка о прохождении стоит на портале SAP, а на портале ЛГ нет отметки, в каком портале мне нужно поставить о прохождения ТО-1 отметку?На двух сразу?
У меня тоже сегодня пригнали, после контроля 1л на 1000 км. веста 1,8. два раза замеряли, пломбировали. масло ЛАДА.
нашел причину ,кусок ржавого метала внутри
С0031-1D цепь датчика скорости левого переднего колеса: короткое замыкание. При принудительном сбросе в ЭБУ ошибка пропадает, датчики показывают обороты колеса верно, но при наборе скорости от 40 км/ч выскакивает ошибка. При наборе скорости идет шум со стороны ГА. Датчики местами меняли, проблема остается на том же колесе. Жгут проверили. Может ли быть подшипник? Гидроагрегат менять не хочется так как вдруг проблема не в нем, Помогите разобраться пожалуйста. Предыстория этого автомобиля: в день покупки такая же проблема была, достали кусок метала внутри подшипника, проблема ушла. сейчас точно такая же проблема, но подшипник почистили не помогло.
SEDLEZKYI_V wrote:Да, заводская. Но не на всех.
На 1.8 только? или на Люксах?
Знающие люди поправят.

благодарю за наводку
SEDLEZKYI_V wrote:внутри резонатора впуска листы вибропласта

это от завода так? я ни разу не вскрывал
BUTENOVSKIY_V wrote:У нас были случаи в жару. Корпус воздушного фильтра на 1.8 с завода обклеен мастикой, она отклеивается и закрывает частично впускной тракт. Мощность ДВС естественно не развивает.


в каком месте мастика расположена?
1.8 мотор пробег 15000 км, периодически вылетают передачи,на пробном выезде не подтверждается так как не понятно когда проявляется. диагностика ошибок как странно не находит, блоки чистые. Со слов клиента на приборке загорается многофункциональная лампа (кардиограмма) и три полоски. Пробывал обучить АМТ не помогло. Не знаю с чего начать, подскажите пожалуйста
SEDLEZKYI_V wrote:если автомобиль продан до выхода нового гарантийного талона - то да.

Руководствуясь ПР 17-18, в перечне ограничений,то на диск 30 ты км либо 3 года. Как быть?
Разрешено ли менять диск сцепления руководствуясь методикой в БЗ, если пробег автомобиля превышает 30 тыс. км.
SOROKIN_17006 wrote:
TITOV_45602 wrote:
SOROKIN_17006 wrote:А это для того, чтобы только грелось, но не дул воздух?

Да. Смысл подобного неясен, но "народ требует".


Одновременное нажатие верхней левой и нижней левой кнопок блока управления климатом отключает вент, повторное нажатие - включает его.

В инструкции об этом не написано. Но это действительно работает
Добрый день всем! Есть ли такая возможность, установить блок кнопок включения обогрева лобового стекла от другой весты и поставить её в ту, в которой нет, и обучить блок ЕММ.
 
Индекс форума » Профиль для AMANGILDIN_45314 » Сообщения, отправленные пользователем AMANGILDIN_45314
Перейти: