SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: GORYCHIH_E
Индекс форума » Профиль для GORYCHIH_E » Сообщения, отправленные пользователем GORYCHIH_E
Автор Сообщение
- 1, но с нервами у меня все в порядке :)

Доброе утро (день)!
Эх, так и не успела получить Ваш «шнобелевский знак»…
Всем спасибо за сотрудничество, очень было приятно поработать. Удачи, терпения и здоровья.
ZHUTOV_AB wrote:
GORYCHIH_E wrote:
ZHUTOV_AB wrote:
NAUMOV_I wrote:А не будет потом такого, возвращен с ошибкой "превышение максимально допустимого пробега по автомобилю?

Автомобиль куплен 15 мая 2014 года? В ЛГ продажа 15.05.14г ? Если это так , то гарантия 100 тыс .
Если возвращен с ошибкой "превышение максимально допустимого пробега по автомобилю , то есть волшебная кнопка "ручной пропуск " . Пишете " АТС продан 15.05.14. " и счастье , в виде принятого АГО будет неотвратимо .


и кто же у нас такой контроль пропускает?


Евгения , кто же у вас не знаю , но АГО с такой ошибкой , в конце года через ручной пропуск пропущено . Точно не помню , по моему через поддержку .


Подобная, если я не ошибаюсь, ошибка может выйти при сохранении заявки. Контроль на заводе срабатывает по продаже, а не по выпуску авто
ZHUTOV_AB wrote:
NAUMOV_I wrote:А не будет потом такого, возвращен с ошибкой "превышение максимально допустимого пробега по автомобилю?

Автомобиль куплен 15 мая 2014 года? В ЛГ продажа 15.05.14г ? Если это так , то гарантия 100 тыс .
Если возвращен с ошибкой "превышение максимально допустимого пробега по автомобилю , то есть волшебная кнопка "ручной пропуск " . Пишете " АТС продан 15.05.14. " и счастье , в виде принятого АГО будет неотвратимо .


и кто же у нас такой контроль пропускает?
ZHUTOV_AB wrote:Коллеги , предлагаю учредить от сообщества технических специалистов диллеров , для технических специалистов АвтоВаза , почетный знак . Знак присуждать по итогам года , за самый парадоксальный ответ специалиста АвтоВаза. Присуждать его накануне 1го апреля и назвать " НАШ ОТВЕТ ДИЛЛЕРУ " . Предлагаю наичуднейшие ответы выкладывать здесь . Думаю у Вас великое множество таких примеров . Положу начало .
Обратите внимание на даты заявки , статуса АГО и на дату ВЫХОДА предписания . Как я, простой житель Сибири , 14 го -16 го марта , мог предвидеть требования предписания , вышедшего 17 го числа ? А ошибочку , то засчитали .
P. S. Специалистам АвтоВаза не возбраняется и наши " перлы" выкладывать тут же .


В связи с тем, что КПП принимаются/ отклоняются под моим пользователем, жду награду...
LOPATIN_S wrote:А П80-15 действует? Или ЛГ не верно нам дает информацию?


П 80-15 действует на АГО открытые до 17 марта, после уже П 15-16. Из двух "зол" мне больше нравиться 15-16...
ZHUTOV_AB wrote:Коллеги , предлагаю учредить от сообщества технических специалистов диллеров , для технических специалистов АвтоВаза , почетный знак . Знак присуждать по итогам года , за самый парадоксальный ответ специалиста АвтоВаза. Присуждать его накануне 1го апреля и назвать " НАШ ОТВЕТ ДИЛЛЕРУ " . Предлагаю наичуднейшие ответы выкладывать здесь . Думаю у Вас великое множество таких примеров . Положу начало .
Обратите внимание на даты заявки , статуса АГО и на дату ВЫХОДА предписания . Как я, простой житель Сибири , 14 го -16 го марта , мог предвидеть требования предписания , вышедшего 17 го числа ? А ошибочку , то засчитали .
P. S. Специалистам АвтоВаза не возбраняется и наши " перлы" выкладывать тут же .


Не нравится Предписание 15-16, выполняйте 80-15
ZHUTOV_AB wrote:
GORYCHIH_E wrote:Принимайте поздравления в стихах
С днем защитника Отечества, мужчины!
Вам желаем ратных подвигов в делах,
Только нежность нам важнее вашей силы.
Пусть победы будут в жизни и успех,
А решения – мудры и справедливы.
Поздравляем с этим праздником вас всех!
Будьте счастливы, желанны и любимы!


Начнем , отвечать коллеги .

Спасибо вам за вашу доброту!
За ваше русское великое терпенье,
За лишний нерабочий день в году,
За день обычный, ставший воскресеньем

Только дозвониться ни по одному тлф не могу ( по работе ) . Наверное нАчали.


Спасибо за поздравления!
4 марта - это пятница, а по пятницам мы теперь не работаем (с 15.02.16 по 15.08.16)...
Принимайте поздравления в стихах
С днем защитника Отечества, мужчины!
Вам желаем ратных подвигов в делах,
Только нежность нам важнее вашей силы.
Пусть победы будут в жизни и успех,
А решения – мудры и справедливы.
Поздравляем с этим праздником вас всех!
Будьте счастливы, желанны и любимы!

DUKA_A wrote:Первае фото новая КПП, фото прям в упакове, а вторая возле автомобиля.


А по каким критериям Вы определили, что возле автомобиля?! Так можно и на автомобиле сфотографировать. В Лада-Гарантии видно, что ФМ подписаны (только это на завод не грузится)

DUKA_A wrote:А с распредвалом автор девушка?


Это был ОН
Вот Вам новая загадка. Определите где сделаны фото: на автомобиле и/или снятая???

АГО уже отклонялось с ошибкой: "1701030-000-000 Не выполнены требования П № 80-15, недостаточное описание установленной или предполагаемой причины дефекта, деталь снятая не соответствует установленной. "
Исправили код дефекта и снятую деталь.
DUKA_A wrote:Евгения может местные ребята над вами так глумятся?


местные хорошо фотографируют и внимательно читают ошибки. Это скорее всего "глумление" над собой
KRETOV_A wrote:
GORYCHIH_E wrote:Уважаемые специалисты!! Накипело.... АГО возвращался для исправления уже 2 раза ...
А что в ошибке писали, если не секрет?


"1701302-060-000 Код дефекта не соответствует ФМ. Не выполнено требования П № 80-15. Не верный тип гарантии"
тип гарантии исправили...
а мне почему-то не смешно
LOPATIN_S wrote:Логика есть.
По этому коду подразумевается возможная замена КПП.
Отсюда по дефекту контроль.

Зы. Но надо принимать во внимание что исполнитель, который контролирует может быть не техническим специалистом. А инженер по гарантии обязан учитывать все внешние и внутренние факторы!!

Бережного бог бережет. Уже надо давно взять за правило что все авто и работы по гарантии надо фотографировать.


Уважаемые специалисты!! Накипело.... АГО возвращался для исправления уже 2 раза ...
PRISUHIN_E wrote:А телефон можно их узнать ОТДЕЛ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ СЕРВИСА И ДОГОВОРОВ.


Попов Андрей Степанович - Начальник отдела 73-72-47
Васильчук Александр Николаевич - Главный специалист 73-72-16
 
Индекс форума » Профиль для GORYCHIH_E » Сообщения, отправленные пользователем GORYCHIH_E
Перейти: