SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: MANJELEI_S
Индекс форума » Профиль для MANJELEI_S » Сообщения, отправленные пользователем MANJELEI_S
Автор Сообщение
Да, действительно, на обучении сказали, что заряжать их нельзя. Разбирать их нельзя. Даже банки вскрывать нельзя. Надо заказывать. Цена около 9 т.р. Пишите срочку, созванитесь с ОАД.
На автомобиле Калина закусывает руль в среднем положении. Чем выше скорость, тем больше надо приложить усилий к рулю для того что бы сдвинуть руль с положения "колеса вперед", далее все крутиться без заеданий. рейка не затянута, все проверили. В чем может быть причина?
SERDUKOV_V wrote:Подскажите, как внести VIN в МТ-10?В ИС "ЛАДА ГАРАНТИЯ" выложен алгоритм для ДСТ 12 И ДСТ 14.Но он не подходит.


При помощи лома и такой то матери у нас получилось.
В меню где можно прописать ВИН он отказывался прописываться. Мы экспериментировали. Отключили блок через МТ-10, потом он не сразу захотел включиться. И после каждого действия пытались записать ВИН. И случилось чудо. Он включичился и вин прописался.
Вот как то так, четкого алгоритма не смогу выдать. Потому что не очень хорошо знаю программу, и не помню чего нажимал, пока диагносты убеждали меня, что у нас ни чего не получиться.
Извините, что пишу не в правильный раздел, но другого нету.
На автомобиль 21074 необходимо заказать ДВС в сборе. Подскажите пожалуйста какой мотор следует заказывать на автомобиль без электронного газа?
21067-1000260-20
21067-1000260-10
KOVALEV_D wrote:ОАД достаточно ясно дает понять, что с форсунками по гарантии ничего не случается... Какой дефект ?


у меня была форсунка, на пробеге 2000 км обрыв цепи форсунки. Вообще не работала. Уж насколько я "противный" для клиентов, но у меня язык не повернулся обвинить владельца в чем либо...
SHAPOVALOV_A wrote:подскажите пожалуйста как меняются форсунки в сборе или по отдельности?


Рампа в сборе и через ССН
я если честно и не нашел их в ценнике.
А кто-нибудь заказывал. А то при заказе пишет, что 21150-3106015-00 ОАО «Нижнекамскшина» ООО Торговый дом КАМА» 79475 175/70 R 13 КАМА-205,
в гарноменклатуре такое отсутствует?
Может надо заказывать колеса в сборе? Какие тогда будут каталожные номера?
OSIPOV_Y wrote:ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 17-11


спасибо
Подскажите, пожалуйста, каталожный номер шин Кама 205 R13
V_VAROSYN wrote:На приорки или коммерцию! Обидно что заказывал с августа 21700-3701010-13 писали в Т-портале взаимозамена с ГЦЗЧ. Что пришли 21700-3701010-10 то понятно, успели поставить, так и сейчас в Т-портале взаимозамена на Зит прёт!


на обучении сказали, что и бошевские летят вслед за ЗИТом..
А так то это не первый попадос. Жгутов заказа 5 шт. 2 месяца прислать не могли. Вышло предписание, что нельзя менять... и вот все заказанные пришли, и по плановой гарантии 3 шт...
Просто место проклятое...
я бы и тему не начинал, если бы не попал)
70-12 к сожалению все еще есть.
Еще один вопрос,.
Затраты на человека, возвращающего ЗИ - возмещаются? или нет?
Знаю, что многоие уже попадали на возврат зап.частей.
Подскажите, где можно взять список запчастей подлежащих возврату?
Телефонные номера, где можно проконсультироваться?
Заранее благодарю.
 
Индекс форума » Профиль для MANJELEI_S » Сообщения, отправленные пользователем MANJELEI_S
Перейти: