SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: SHAMYRATOV_R
Индекс форума » Профиль для SHAMYRATOV_R » Сообщения, отправленные пользователем SHAMYRATOV_R
Автор Сообщение
KORNYAKOV_S wrote:у меня почему то нету :-(
или уже забыл, как оформлять АСО.

В начале на любой код забивай, в самой дефектовке сменишь код на 3400010-009-000
ARTAMONOV_NA wrote:Добрый день Коллеги!)))Скажите подогрев лобового стекла сколько по времени должен работать?если там термодатчик?Клиент утверждает что у него подогрев несколько минут работает и отключается ,при этом стекло от льда не до конца размораживается.

Ремень генератора проверь, на приоре у меня был случай подобный. Произвели регулировку ремня и напряжение перестало падать ниже 13в, пинаром предварительно проверь натяжение ремня.
PILYUGIN_M wrote:У нас два автомобиля лада калина кросс,самопроизвольно срабатывает аварийная сигнализация,замена комбинации,блока цбкэ и кнопки аварийной сигнализации не помогает,самопроизвольно через 10 минут срабатывает аварйка! как быть и как победить? в цбкэ ошибки по задним свеклоподъёмникам,но в реальности стоят вёсла!

Вин а\м и номер номенклатурный установленного ЦБКЭ напиши.
Я езжу на а\м лада гранта и у меня такие же симптомы с момента покупки а\м. Не заводится при -15, если чуть нажать педаль газа то авто заводится. Осталось только проверить ДМРВ и ЭСУД, топливо не причем.
IVCHENKO_S wrote:Выполнили осмотр, поставили позиции трудоёмкостей исходя из текста дополнения:
1 12007 - Экран теплозащитный системы выпуска: с/у (за 1 шт.) 1 0,30 Замена 1,00 0,30
2 28002 - Брызговик двигателя: с/у 1 0,25 Замена 1,00 0,25
3 87070 - Рулевое управление: поиск неисправности 1 0,20 Замена 1,00 0,20
Но АГО вернулось с ошибкой № 8-Превышена максимальная трудоёмкость для дефекта 3400010-009-001.
Козлов П.Л. не знает сколько ставить, Салеев П.Р. на комиссии.
Кто нибудь оформлял? Сколько ставить, что бы прошло?

Экран убери из работ
SALEEV_P wrote:Ваши заявки на болты будут удалены. Так что если есть вопросы связывайтесь с кураторами.

Сел оформлять АСО, а код дефекта для АСО отсутствует.
TELYSHEV_A wrote:Коллеги, добрый день. Кто сталкивался с проблемой заехала Лада Калина Спорт с пробегом 8000 км, ТО - 1 не проходил. Пропала первая и вторая передача.

Остальные передачи есть я так понимаю? Проверь троса кпп на всякий.
VAROSYAN_VL wrote:компенсация теоретически будет учтена в стоимости нормо/часа...)

это не серьезно(
GORYCHIH_E wrote:а мне почему-то не смешно

Повод вызвать инженера на повторное обучение)))
Добрый день возник вопрос по подменному а\м, будет ли компенсация от завода изготовителя при выдаче а\м клиенту на время ремонта? У таких марок как Mercedes-Benz, SsangYong, Hyundai, практикуется компенсация дилеру за подменный а\м.
GORYCHIH_E wrote:
LOPATIN_S wrote:Логика есть.
По этому коду подразумевается возможная замена КПП.
Отсюда по дефекту контроль.

Зы. Но надо принимать во внимание что исполнитель, который контролирует может быть не техническим специалистом. А инженер по гарантии обязан учитывать все внешние и внутренние факторы!!

Бережного бог бережет. Уже надо давно взять за правило что все авто и работы по гарантии надо фотографировать.


Уважаемые специалисты!! Накипело.... АГО возвращался для исправления уже 2 раза ...

Спасибо, улыбнуло.
CEPLYAEV_A wrote:Добрый день. На автомобиле при движении на скорости от 60 км/ч начинает проявляться свист от встречного потока воздуха с передней части автомобиля. Свист отчетливо слышен в салоне автомобиля. Антэна и зеркала уже проверены. Может быть у кого то уже было подобное обращение?
Дефлектор капота, дефлекторы дверей, багажник на крыше, зеркала боковые.
AN_GUBIN wrote: Коллеги, доброго времени суток.
Не подскажете, как читать дату на стартере Ларгус? Есть, к примеру, такая надпись: С 4 17. Очень похоже, но где что, не могу понять.
Заранее благодарен.

17.03.2014 не?
PILYUGIN_M wrote:Обратилась к нам клиентка, потеряла все ключи от авто, что проще заказать по вину ключи по коммерции или же заменить замки!?
я так понимаю чтобы заказать ключи необходимо от владельца какие то заявления с копией птс или всё гораздо проще!? Подскажите пож-та кто с этим сталкивался!

Лично я вышел из ситуации так, заменили замки и программатором снесли иммо в ЭСУД.
KRAVCHENKO_A wrote:Здравствуйте коллеги, проблема такого плана. Со слов владельца периодически не работает круиз-контроль, лампа неисправности не горит. Код ошибки в памяти контроллера U0405 «неверные данные от контроллера круиз-контроля».
Отправил тех.запрос помочь определить неисправность, получил ответ от Лисова Д. "Здравствуйте. Сообщите результат проведенных работ по карте диагностики". У нас это первая машина с круиз-контролем и что за карта диагностики я не представляю, облазил все ТИ, ничего по круиз-контролю не нашел. Кто-нибудь сталкивался с такой неисправностью, и где найти информацию по круиз-контролю.

Вопрос актуален, есть ли информация по круизу?
 
Индекс форума » Профиль для SHAMYRATOV_R » Сообщения, отправленные пользователем SHAMYRATOV_R
Перейти: