SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: TRETYAKOV_N
Индекс форума » Профиль для TRETYAKOV_N » Сообщения, отправленные пользователем TRETYAKOV_N
Автор Сообщение
Все это хорошо и красиво, но из-за данной конструктивной особенности мы проиграли суд и сейчас должны выплатить владельцу две стоимости а/м 21154. Изначально когда все начиналось владельцу написали акт осмотра а/м в котором указали, что с а/м все в порядке. Продемонстрировали на аналогичном а/м, что звуки все идентичны, тыкали человека носом в ГОСТы, но все безрезультатно. Владелец обратился в суд провели две экспертизы в которых мальчики эксперты написали такую хрень, но судья, как он сказал, что он юрист и ему все по барабану, и верит он экспертам, а не технической документации предоставленой нами, и все время тыкали нас носом в то, что мы не предоставили покупателю информацию про данную конструктивную особенность. Привлекали завод изготовитель третьим лицом юристы отписали, что с иском не согласны и ВСЕ. Сейчас постепенно образуется еще один такой же а/м и что мне с ним делать пока не знаю.
Добрый день коллеги! Кто-ни будь задавался вопросом есть ли какие-либо нормативы по шумам (стукам) в задней подвеске в районе крепления амортизаторов к кузову? И где-нибудь указано что амортизаторы не нужно менять парой? Я вчера все перерыл ничего не нашел.
Делали за деньги владельца а/м.
А акты утилизации???
Делаешь перезагрузку мафона и все начинает работать. А куда Вы диски вставляете?
Примерно год назад у нашего сотрудника на приоре была похожая ситуация при движении а/м с небольшой скоростью при правом повороте ощущалась вибрация по всему кузову (причем не постоянно) поменяли два шланга и насос ничего не помогало я сначала не верил, но поездив на ней полчаса ощутил все прелести данной вибрации. Дефект устранился заменой рейки.
Добрый день коллеги! Кто-нибудь знает имеем-ли мы право не принимать товарный а/м у водителя автовоза если а/ частично раскомплектован. Достало опать поехали гранты без резисторов отопителя, блоков управления ЭУР и т.д. Водилы оборзели прямым текстом предлагают купить у них недостающие запчасти надо как-то с этим бороться.
У меня была подобная ситуация 3 месяца назад. При тщательном осмотре ремня выяснилось, что на ремне имеются механические повреждения (разрезы), а потом нашли и причину этих разрезов маленький камушек.
Акты утилизации обещали сделать в декабре уже февраль когда они будут???
А акты утилизации будут? Обещали в середине декабря сделать.
Добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста где можно найти какую-либо техническую информацию информацию по данным генераторам (в частности максимальный ток и напряжение) все перелопатил данные по всем генераторам есть по этим нет.
У меня год назад была одна нива и одна приора перепробовали все до 70 градусов троит потом все нормализуется дело закончилось заменой головы.
Достали эти ведра. На улице -30 каждый день они едут двигатель греется в салоне дубак пробку выгоняешь хватает на полчаса клиенты все очень недовольные грозятся вернут машины и имеют на это полное право. Что с ними делать??? ССН написал ни ответа ни привета хоть что-нибудь бы ответили, по Ларгусу ССНку сделал и не отчитался о ремонте из ДПК мне всю голову взорвали, а тут тишина звонить тоже бесполезно никто ни чего не знает только советы поменять охл. жидкость, проверить на наличие течи и ВСЕ. Поменяли кучу термостататов (которые, скорее всего, все вернутся обратно после проверки в ОАД) на некоторых конечно помогает, но это только примерно на 30% машин на остальных все по прежнему. Надоело это творчество. ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ???
Да.
В прошлом году в феврале у нас была такая же проблема. За неделю меняли по 10 стартеров симптомы те же если ДВС немного прокрутить то а/м заводится в тепле все хорошо (или даже когда к стартеру поднесешь какое-нибудь тепло). Только после этого спустя четыре месяца мне поступил звонок из ОАД о том что мне будут звонить из ДПК и мне надо объяснить зачем и почему мы поменяли так много стартеров. Но звонка пока не было!!!
 
Индекс форума » Профиль для TRETYAKOV_N » Сообщения, отправленные пользователем TRETYAKOV_N
Перейти: