SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: SMOLYANINOVA_O
Индекс форума » Профиль для SMOLYANINOVA_O » Сообщения, отправленные пользователем SMOLYANINOVA_O
Автор Сообщение
Огромное СПАСИБО!
Всем привет!

Коллеги, нужна Ваша помощь: нужен передний левый подголовник на Приору.
От Лады Имидж получили сиденье переднее левое без подголовника, меняю по гарантии.
А вчера при сдаче запчастей в Тольятти, отказывают, как не комплект.
Может у кого есть? Купим. Во вложении фото формы подголовника и обивки.
Если даже по цвету не подойдет, нужен подголовник именно этой форы.

Спасибо.
Всем привет!
Нужна помощь: у меня пришло сиденье на Приору без подголовника, я его меняю по гарантии. А вчера при сдаче запчастей в Тольятти, у меня его не принимают.
Может у кого есть подголовник передний левый?
Дорогие защитники Отечества, славные наши мужчины!
Желаем вам мирного неба и большой зарплаты, ласковых молчаливых жен и самостоятельно растущих детей — розовощеких отличников!
Пусть ничто и никогда не отвлекает вас от важных мужских дел: рыбалка, гараж, дружеских мальчишников со стриптиезершами.
А всем проискам внешних агрессоров, смеющих посягнуть на эти святые вещи, давайте мощный и решительный отпор!

С наступающим праздником, дорогие, наслаждайтесь жизнью, а мы, женщины, позаботимся о том, чтобы вам жилось комфортно и радостно!




С уважением, Ольга Смолянинова
Астрахань
Добрый день!
В АГО - дефектную деталь - какую ставить?

Спасибо.
Привет всем!
Давайте в Whatsapp!!!!
А стекло двери надо снимать?
Добрый день!
Подскажите, по какой ТИ менять?
Не можем разобраться, там заклепки высверливать?
Спасибо.
Привет всем!
Я так понимаю, окрашенную накладку можно переставить?

АГО выставляли, проблем нет?
Или надо с кем то согласовать?
Коллеги, добрый!
Кто нибудь уже отправлял АГО?
У меня возврат и пишет: истек срок действия договора на гарантийное обслуживание.
Всем привет!

Поздравляю с Новым годом и желаю невероятного счастья и большой удачи,
красивой жизни и неугасаемой любви, необыкновенных чудес и волшебных моментов.


Ваша Оля!
Всем привет!
Такой вопрос: при снятие и установке, там же клепка стоит. Клепку расклепать и новую установить, так?
Всем привет!

По данному ПП - дефектная деталь какую ставить?

Спасибо.
Привет, посмотри в личке.
Спасибо.
Болт понятно.
По ТИ еще есть уплотнительное кольцо сливной пробки КПП, гайки ступицы, болты крепления направляющих тормозов, стопорные кольца приводов, сальники приводов и т.д.
Хотелось бы уточнить, что и как?
 
Индекс форума » Профиль для SMOLYANINOVA_O » Сообщения, отправленные пользователем SMOLYANINOVA_O
Перейти: