SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: GUBIN_AN
Индекс форума » Профиль для GUBIN_AN » Сообщения, отправленные пользователем GUBIN_AN
Автор Сообщение
Коллеги, доброго времени суток!
Подскажите, если мы хотим купить ключи, то нужен VIN, или ключи нужно заказывать вместе с личинками?
Я звонил в ОАД, там о таком дефекте не слышали, сказали написать ССН, написал, теперь жду ответа.
Добрый день, коллеги.
Участились обращения владельцев автомобилей Гранта с АКПП с обрывом болта крепления натяжителя ремня привода вспомогательных агрегатов. Пробеги на автомобиля составляют 2000-4000 км. Меняли отдельно болт, через 200-300 км автомобили приезжают снова с обрывом болта. Меняли в сборе болт, натяжитель, ролик, ремень, кронштейн генератора. На двух машинах помогло, уехали, а вчера приняли повторно автомобиль, на котором был поменян весь комплект деталей. Искали связь с подключением компрессора кондиционера, но владельцы кто пользуются кондиционером, кто нет. На автомобилях с тросовым приводом такого дефекта нет. Клиенты начинают паниковать, грозят заменами автомобилей. У кого-нибудь случались подобные дефекты?
Добрый день, коллеги.
А существует ли возможность в Развернутом отчете деталей объединить три поля, которые указывают каталожный номер детали, в одно? И ещё можно было бы добавить поле с ценами установленных деталей. Для ведомости расхода запчастей было бы удобно...
Коллеги!
А не подскажете, на 8 кл. моторе РХХ меняется отдельно или патрубок дроссельный в сборе? Если отдельно, то какой каталожный номер, не могу найти.
Заранее благодарен.
Добрый день, коллеги!
Подскажите, если кто сталкивался: заехал Ларгус с обращением глохнет на горячем двигателе. Для начала диагност приговорил ЭБН. Поменяли (за денежку), отпустили. Через день клиент звонит-всё то же самое. Заехал второй раз: почистили ДПКВ, проверили всю проводку, сигнализацию, ничего не нашли, но дефект проявляется. Вчера автомобиль стоял целый день молотил, два раза глох. И запускается после этого со второго раза. Пробег 24875 км.
Доброго времени суток, коллеги.
Подскажите, если кто сталкивался: самопроизвольно опускается спинка водительского сиденья на фургоне. Водитель ставит спинку почти вертикально, а через некоторое время спинка упирается в перегородку. Как устраняли?
Заранее благодарен за ответы.
Есть. Часть 1. Комплексные работы по талонам сервисной книжки. № позиций 00701-00708. Другого пока не придумали.
Я знаком с этим письмом, как уточнять цвет знаю. Мне нужны различия между сиденьями, применяемость по автомобилям.
При посадке в автомобиль раздается скрип. Писал ССН по 21902, написали, что нужно попробовать переустановить сиденье, если не поможет, то менять. У меня уже две таких машины.
Доброго времени суток, коллеги.
Есть срочная необходимость заказа переднего левого сиденья на Гранту. Подскажите, пожалуйста, в чем различие между сиденьями с индексами 10, 20, 30? И одинаковые ли сиденья на 21901 и 21902? Номера комплектов на этикетках: 21901-6810008-20 и 21902-6810008-00. Помню, что есть разница с замком или без замка, с обогревом и без обогрева. Заранее благодарен за ответы.
ИП 58-2004
Спасибо.
Добрый день, коллеги.
Заметил одну особенность при подвязке деталей: РА распечатывается, а в нем указана дата открытия заказ-наряда. Вот на своем опыте: автомобиль был принят в декабре 2012 года, а выдан владельцу после ремонта в марте 2013 года. Это косяк или не стоит обращать на это внимание?
Да прикол в том, что КПП полгода назад ремонтировали, правда по другому дефекту, а теперь вот такая беда приключилась.
 
Индекс форума » Профиль для GUBIN_AN » Сообщения, отправленные пользователем GUBIN_AN
Перейти: