SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ARTAMONOV_NA
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Автор Сообщение
Я думаю всё зависит от производителя,как производитель захочет так и будет ставить формат даты в месяцах в часах и т.д.Вспомните как завод на серийной этикетке по Приоре наносил-120305ххх - 05.03.2012г.)) т.е. задом на перёд.
Проверти метки по демпферу.
25 неделя 2015 год или 15.06.2015
Спасибо за информацию!)))))
Всем привет Друзья!))))Сегодня узнал что наш ПССС будет продавать и обслуживать Весту.Где найти минимальный перечень запчастей для гарантийного склада?и есть ли письмо по этому поводу?
Предписание № 24-15 Не трогай АКП.Жди только ответа по ССН.
Вот это дело!)))нужное!
Ух ты)))не знал!Спасибо за инфу)))
Я вот не понимаю зачем глушитель по 15 типу меня?что измениться если провести по 10 типу?
Согласен с коллегою!)))))
Что случилось с РА???вчера и сегодня распечатываю рекламашку а там графы ,,Руководитель и подпись ,,нет!+заместо графы ПССС теперь дилер!это глюк или новое что то?
Расстрелять)))
Всем огромное СПАСИБО за помощь! и участие!Век живи,век учись!)))))Спасибо Владимир за пример!))))
Ходил на склад!)))))Путём логического мышления пришли к вводу что это всё таки 01.11.2014 год выпуска мозгов.11-месяц 2014 года))))ну блин есть сомнения!Что скажут сотрудники ИТЦ?
Короче я в ступоре)))))Кому верить ?
 
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Перейти: