SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: TRETYAKOV_N
Индекс форума » Профиль для TRETYAKOV_N » Сообщения, отправленные пользователем TRETYAKOV_N
Автор Сообщение
В прошлом году в феврале у нас была такая же проблема. За неделю меняли по 10 стартеров симптомы те же если ДВС немного прокрутить то а/м заводится в тепле все хорошо (или даже когда к стартеру поднесешь какое-нибудь тепло). Только после этого спустя четыре месяца мне поступил звонок из ОАД о том что мне будут звонить из ДПК и мне надо объяснить зачем и почему мы поменяли так много стартеров. Но звонка пока не было!!!
Меняли эффект тот же.
Добрый день коллеги! Появилось ли что новое в борьбе с завоздушиванием системы охлаждения ни как не можем победить одну машину. На ССН никто не отвечает трубки в ОАД не берут.
Мне его полгода восстанавливали.
Хотелось бы чтобы акты утилизации можно было формировать.
У нас есть одна машинка с шумом в модернизированной КПП, но он проявляется как-то интересно при разгоне в определенных режимах слышен треск причем при поворотах громче думали привод, но оказался не он. Отправили владельца пока кататься.
Спасибо большое!!!
Добрый день коллеги! Кто-нибудь задавался вопросом какая охлаждающая жидкость залита в данный чудо автомобиль???
Добрый день коллеги! Кто-нибудь сталкивался с течь воды в салон (в багажник) через заднее стекло?
Хотелось бы чтобы в строку где указана дата выпуска а/м и т.д. (при оформлении а/м) добавили номер а/м, а то достало постоянно заходить в карточку а/м.
А телефон Татьяны Юрьевны как можно узнать?
Поршни 100%
У меня Ларгус приехал с пробегом 68 км комбинашка похоже что с лохана поставлена (видны следы демонтажа) не работает мафон и передние динамики демонтировались. Водила автовоза орет я ничего не трогал забирайте это ведро. Как-то все это надоело как наказать этих редисок???
На обучении нам говорили Shell 5W30, а в КПП масло залито на весь срок службы а/м
Добрый день! Можно-ли в данной программе составить акты утилизации???
 
Индекс форума » Профиль для TRETYAKOV_N » Сообщения, отправленные пользователем TRETYAKOV_N
Перейти: