SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: SALATA_A
Индекс форума » Профиль для SALATA_A » Сообщения, отправленные пользователем SALATA_A
Автор Сообщение
Спасибо за ссылку!!! Проблему устранили
Проблему с центральным замком и сигнализатором открытой двери вроде решили. При всей видимости плотно закрытой крышки багажника, она была закрыта не не до конца. регулировка приемной части замка исправила проблему. Но осталась неисправность моргающего сигнализатора АКБ. Он моргает при открывании передних дверей. Если завести ДВС, то сигнализатор продолжает моргать.
Доброго всем дня. Может кто-то сталкивался о следующей проблемой. Новый XRAY. При открытии одной из передних дверей на приборной панели загорается индикатор открытых дверей и начинает моргать индикатор АКБ. Если завести а/м , то эти индикаторы продолжают гореть. После того, как закрываешь все двери, около минуты индикаторы и экран бортового компьютера горят. После того, как а/м входит в спящий режим, все индикаторы гаснут. И еще было замечено, что с пульта ключа машина не закрывается. Слышен щелчок замков, но машина не закрывается ( т.е. спокойно открывается любая дверь). Также двери не блокируются, если нажать на кнопку закрывания дверей на приборной панели. Если ключом закрыть водительскую дверь, то остальные двери не блокируются.
Спасибо. Нашел.
Еще один вопрос по позициям трудоемкости ступичного подшипника нового образца. Позиция 30001 с/у поворотного кулака в сборе (ПРИ СНЯТОМ ТОРМОЗНОМ ДИСКЕ). Какую позицию трудоемкости применять для с/у тормозного диска? В нормативах нашел только работы по тормозному диску и ступице для старого подшипника (35005 и 31007).
Спасибо за оперативный ответ!
Всем доброго дня. Коллеги, подскажите, кто менял по гарантии подшипник ступицы нового образца. В трудоемкости есть только позиция по замене ступицы в сборе с тормозным диском. Позиции по замене самого подшипника нет. Могу предположить, что меняется узел в сборе, но я не нашел его каталожного номера. Может кто подскажет, как поступить с оформлением АГО. Есть ли способ провести АГО на замену одного подшипника ( по факту я уже отпустил машину после замены подшипника)
Колеса стоят КАМА штатные. Износ отсутствует. Вчера поменял для чистоты эксперимента датчик скорости. Ничего не изменилось. Проблема в том, что а/м принадлежит юр. лицу. И они проходят поверку в бюро стандартизации и метрологии ( думаю, что на прошедшем поверку оборудование). Так вот, это Бюро потребовало заменить спидометр. А так как машина на гарантии, клиент требует гарантийный ремонт. Мне нужна официальная бумага, что бы отказать в замене.
 
Индекс форума » Профиль для SALATA_A » Сообщения, отправленные пользователем SALATA_A
Перейти: