SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: VASILKOVA_E
Индекс форума » Профиль для VASILKOVA_E » Сообщения, отправленные пользователем VASILKOVA_E
Автор Сообщение
PASCHENTSEVA_63009 Алена, спасибо. Напишу и туда. Да, общий номер телефона не отвечает ,видимо до 11го мая выходные
GONCHAROV_24104 Спасибо. У них есть номер телефона гар.отдела, прописанный в гар.талоне. Но естественно, он сейчас не отвечает. Будем пробовать Михаилу Бараеву писать.
Доброго дня, коллеги! Подскажите пожалуйста эл.адрес ПСА ВИС "АВТО", с кем нужно согласовывать гар.ремонт.
То же самое выдает, не дает сохранить заявку.
Всем спасибо за ответы.
Доброго времени суток коллеги))) Подскажите если я оформлю АНО на определенный узел, к примеру ступичный подшипник, возможно ли в дальнейшем оформление АГО в рамках гарантии на этот же узел?
MAKSACHEV_AA wrote:KIA RIo с салона 1,6 123 лошади у знакомого. 3000 км проехал ни грамма масла не скушала. О чем тут можно говорить. Сам лично проверял щуп.

У KIA RIO в Руководстве прописано что 600 гр/1000 км является допустимым (что не мешало бы прописать и в наших РЭ кстати)!
У меня тоже такая же щуп как не проверяешь всегда в уровне (он конечно меняется но незначительно - граммы всё равно тратятся)!
А если открыть ту же книгу под названием "ВАЗ-Способы устранение неисправностей" там написано что 330 гр/1000 км естественный угар масла для 1,6!
И почему все считают что BMW допустимо жрать 1л на каждую тыщу а ВАЗ нет? И почему все считают что расхода не должно быть впринципе?
BELENKO_V wrote:
KRETOV_A wrote:Если при приёмке стойки дефекта не находят, то её заворачивают вне зависимости от наличия ССН


О чем и речь. Снимаем видео этого люфта, в ответе - на вашем видео ничего не понятно, но вы меняйте если тактильно ощущаете. Я то ощущаю, а на складе может так быть и пониженная чувствительность у кого нибудь и поехала стойка обратно, вот и возникает вопрос к чему эти все заморочки с ССН? Ведь сдается мне информации о причинах несоответствия со времен выхода этого предписания предостаточно.

Вот точно пустая трата времени в последнее время стало это ИП 86-16(((( Смысла точно нет от писанины ненужной.......
VERHOLANTSEVA_61415 wrote:
A_VASILIEV wrote:Да в термоклапане там дело

Неясна связь термоклапана и показаний комбинации, при градусах 70-80 при включении фар и печки показания комбинации вырастают на 2-3 деления, при выключении падают обратно...

А вот тут возможно действительно что-то с цепью/массой
SEDLEZKYI_V wrote:Письмо есть хорошее, пока еще действующее, ИП 90-15

При обращении владельцев автомобилей LADA LARGUS с претензией «заклинивание передач КПП», необходимо выполнить работы в соответствии с методикой (см. приложение). АГО по проведенным работам оформить на код дефекта 1700010 057 000 с вложением фото этикетки на крышке 5-й передачи и фото вида со стороны пятой передачи со снятой задней крышке КПП до расфиксирования передач. При повторном обращении заменить КПП в сборе по гарантии ОАО «АВТОВАЗ».

Я ни на что не намекаю, просто информация для размышления...

А получается теперь данное ИП не актуально после ИП 33-18?
SHOKUROV_M wrote:Добрый день, коллеги! Вопрос такой: меняем сальник левого привода на Xray, Шумилмн "рубит" гайку наружнего ШРУСа. Как поменять данный сальник не снимая привода?

Ты можешь и снять если по другому не получается! Но привода не трогаются а остаются висеть на колесах)
STOLBOV_A wrote:ну раньше и подрамник с рейкой неоткручивали

а зачем рейку трогать? подушки же снимаются на снятом стабе? или я чего то не понимаю?
ZATSEPIN_A wrote:Обратилась машина-при работе кондиционера при направлении потока воздуха в лицо холодный воздух идет только с правой стороны(на пассажира). Со стороны водителя идет теплый воздух. Подскажите был ли у кого такой случай. Неужели снимать панель

Было такое что разная температура из сопел - обычно там в радиаторе и самом отопители плавает какая-то хрень - завод либо одобрит промывку либо замена отопителя (как повезёт)
Да и после выхода данного ПР больше проблем с шумами нет
KULIKOV_AV wrote:в каталоге поиск по ВИНу, + прайс лада Имидж, + предписание 35-17

поворотники под вин каталог не выдаст а без вин найдётся сразу и номера там одни будут 8450104110/1
 
Индекс форума » Профиль для VASILKOVA_E » Сообщения, отправленные пользователем VASILKOVA_E
Перейти: