SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: MOLCHANOV_A
Индекс форума » Профиль для MOLCHANOV_A » Сообщения, отправленные пользователем MOLCHANOV_A
Автор Сообщение
Мы меняем петли в сборе.Отдельно звено менять очень тяжело...
Если полуавтомат -это механизм компенсации(до меня только дошло),то коллега совершенно верно указал 21901-1602210-00
STOROZHILOV_S wrote:Да, полуавтомат


Может я чего пропустил?
Полуавтомат?
ПР 9-2009
При наличии несоответствий, оформление АГО, по замене поршней, необходимо произвести с использованием базового единичного дефекта 0000000-777-000, руководствоваться предписанием №12-2008, с указанием результатов по п.п. 1 и 3, и с приложением фотографий поршней.
Цена вот только на магнитолу поднялась безбожно..
Это норма?
GORENKOVA_V wrote:Доброго дня, Коллеги. Подскажите, на Форуме не оказалось ответа вот на какой вопрос, магнитола работает не более 10 минут и отключается при движении автомобиля. То что она должна через 10 минут отключаться при выключенном зажигании, это понятно, но тут другая проблема. Кто-нибудь сталкивался? Гарантия? Спасибо заранее.


ТИ 3100.25100.12047 "Диагностика аудиосистемы а/м LADA LARGUS" АПН4 стр.42 Попробуйте,может поможет.
TRETYAKOV_N wrote:А новые Калины без моторедуктора заслонки отопителя приезжали к кому-нибудь?


Имеем 2 машины без моторедукторов.
NEZNAMOV_V wrote:
MOLCHANOV_A wrote:У меня вот такая жалоба была...


это просто атасс... как победили?


Судья оказалась в адеквате...На втором заседании истец отказался от иска.
У меня вот такая жалоба была...
11186-8101010-00 (01) OTOПИTEЛЬ B CБ

...
Про цену там ничего нет. Но в программе есть ограничение по цене.Сколько сейчас не скажу-давно не менял.
Предписание № 33-2001

Приобретайте у 3х лиц.
 
Индекс форума » Профиль для MOLCHANOV_A » Сообщения, отправленные пользователем MOLCHANOV_A
Перейти: