SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: VAROSYAN_VL
Индекс форума » Профиль для VAROSYAN_VL » Сообщения, отправленные пользователем VAROSYAN_VL
Автор Сообщение
Всех с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством! Пусть сбываются Ваши мечты и легко решаются все поставленные задачи.
DEGALZEV_N wrote:Информационное письмо №129-15 по оформлению на 2016 год новых доверенностей первым руководителям и специалистам предприятия с правом представления интересов ОАО «АВТОВАЗ» по искам о защите прав потребителей на местах, только для базовых центров из приложения?

Да так-же как и 127-14
Первым руководителям
базовых предприятий
сервисно-сбытовой сети
где-то 1000 руб стоить будет говорят. Цена на расходники ориентировочная...
BUSHAYEV_A wrote:Коллеги, подскажите номер и стоимость салонного фильтра Vesta?

- фильтр салона. чтоб узнать номер пришлось проверить технологичность замены (отдельная история)- партнамбер valeo Т1021598РА / mann CU22011 аналог Nissan. в прайсе Л-И нет...

Где-то было уже...
Вопрос по сайту снят. Ответственным и небезучастным Спасибо!!!
SALEEV_P wrote:
VAROSYAN_VL wrote:
SALEEV_P wrote:
VAROSYAN_VL wrote:
SALEEV_P wrote:Смотрю не многие высказались :)
В чем причина? :)

Есть уже над чем задуматься!
Попросил решить вопрос по редактированию "Стоимость ТО" Веста на оф.сайте ТО-1 программно не редактируется. После переговоров с Цуп представитель посоветовал обратится к Салаеву Павлу Руслановичу либо написать письмо на Ульянчук!!!

Позвольте полюбопытствовать каким образом я могу это исправить?

Видимо там не особо разбираясь в сути вопроса уже привыкли отправлять/перенаправлять к ВСЕМОГУЩЕМУ!!!
По теме не у кого на Оф. сайте нет стоимости ТО-1 Весты и ни кого это не колышит!!!

Тихо тихо!!! Всем то не рассказывай.

Просмотр новости от 29.12.2015
О стоимости ТО на а/м LADA VESTA на сайте дилера

Прошу вести о стоимости ТО на а/м LADA VESTA на корпоративном сайте дилера

Похоже они что-то почуяли...
SALEEV_P wrote:
VAROSYAN_VL wrote:
SALEEV_P wrote:Смотрю не многие высказались :)
В чем причина? :)

Есть уже над чем задуматься!
Попросил решить вопрос по редактированию "Стоимость ТО" Веста на оф.сайте ТО-1 программно не редактируется. После переговоров с Цуп представитель посоветовал обратится к Салаеву Павлу Руслановичу либо написать письмо на Ульянчук!!!

Позвольте полюбопытствовать каким образом я могу это исправить?

Видимо там не особо разбираясь в сути вопроса уже привыкли отправлять/перенаправлять к ВСЕМОГУЩЕМУ!!!
По теме не у кого на Оф. сайте нет стоимости ТО-1 Весты и ни кого это не колышит!!!
SALEEV_P wrote:Смотрю не многие высказались :)
В чем причина? :)

Есть уже над чем задуматься!
Попросил решить вопрос по редактированию "Стоимость ТО" Веста на оф.сайте ТО-1 программно не редактируется. После переговоров с Цуп представитель посоветовал обратится к Салаеву Павлу Руслановичу либо написать письмо на Ульянчук!!!
ZHUTOV_AB wrote:Обычно при втыке на 126 и 116 ДВС замена поршней по результатам зазора поршень - цилиндр, иначе сразу начинается жор масла

Шатуны деформируются и разрушаются впоследстви. Менять по любому в сборе...
X-чек или просто X
Тема такая, чисто пофлудить
BURASHEV_D wrote:Коллеги, предписание 89-15 все выполнили?

В таблице просил некоторым сотрудникам пароли/логины поменять, ответа до сих пор нет...
BADRIN_A wrote: Комментарии, думаю, излишни...

С утра в шоке, но увы...
Р.S. а ценник, да! в три раза дороже аналогов!!!
Сегодня по весте приехал, только познакомились. Мы вторая волна, как раз сегодня презентуем. Первый по гранте "помошник" особо не помог, но и не мешал. Не могу понять в чем их смысл. Согласен с коллегами по поводу рациональности доплаты ИПГ на местах дабы не содержать "засланцев"...
AN_GUBIN wrote: Коллеги, доброго времени суток!!!
Не подскажете каталожный номер датчика парковки на Ларгус. Облазил весь каталог-не нашёл. Буду весьма признателен!!!

84500 00983 ДАТЧИК СИСТЕМЫ ПАРКОВКИ
Например...
Неслышно, когда каталог по Ларикам обновят???
Обещали ещё в октябре...
 
Индекс форума » Профиль для VAROSYAN_VL » Сообщения, отправленные пользователем VAROSYAN_VL
Перейти: