SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: SHILOV_61414
Индекс форума » Профиль для SHILOV_61414 » Сообщения, отправленные пользователем SHILOV_61414
Автор Сообщение
SUROV wrote:При диагностике несоответствия "самовыключение рычагов РК", для подтверждения заявленного владельцем несоответствия, тестовую поездку рекомендуется производить с демонтированными облицовкой тоннеля пола и чехла рычага, тем самым исключается фактор влияния компоновки снятых деталей на проявление (напряжения на рычаге).
При необходимости согласования устранения несоответствия видеофайл проявления размещается в сообщении.
Дополнительно, при оценке проявления, учитывать фактор возможных ранее работ, связанных с демонтажем облицовки (установка доп.шумоизоляции, прокладка проводов доп.оборудования и пр.)


Добрый день,

При данном не соответствии требуется разборка РКП или предсогласование. Ремонт производить заменой РКП в сборе?
P S Первая группа.
SALEEV_P wrote:На мой взгляд тема зависших тормозов не раскрыта. Я в итоге не могу подвести итог: система помощи при подъеме себя так ведет или потребители вам мозги делают? Если есть сильное желание, то этого помощника можно отключить при помощи градеха.


В том то и дело не хотят они терять потребительских свойств товара, они хотят ездить бег "страшного" звука в трансмиссии.
Гудит не реально .... решения нет .... в ТП писать ??
Добрый день коллеги,

Вопрос про АГО 16 тип гарантии, вопрос кто это придумал и зачем ? И почему мы это должны делать? Этот процесс крайне трудоемок и очень тормозит работу ИПГ ОЗЧ и клиент страдает в конечном итоге ...
Более не понятного предписания я не видел....
Добрый день коллеги, проблема следующая - пульт ДУ не управляет ЦЗ на расстоянии больше 20см от ЦБКЭ. Видимо слишком слабый сигнал приемопередатчика. Где в этом автомобиле находится антенна приемопередатчика непонятно. По схемам единственной антенной является антенна иммо на замке зажигания. для того чтобы убедится в работоспособности ЦБКЭ переставили его на другой а\м. там все работает штатно. Что делать дальше непонятно??? Переставляли антенну иммо, делали конфигурирование ЦБКЭ, регистрацию ключей.
Сколько они сейчас будут писать это ПО ???
Подтверждаю есть проблема не только на роботизированной КП, решения пока нет.
Добавьте прайс в ЛАДА ГАРАНТИЯ ..... так при добавлении зап. части -цена её автоматически подтягивалась....
FARUTDINOV_42313 wrote:После согласования ССН заменили передние телескопические стойки. Стук прекратился. На дефектных стойках в момент опускания штока присутствует небольшой провал с сопровождением стука


А стойки поставили кроссовские или от обычной Весты ??
А замена на "желтые" дает положительные результаты???
SHILOV_61414 wrote:
MEDVEDEV_Y wrote:Добрый день.
Так сколько получается нормо-часов при замене сцепления на GAB32 с АМТ?!
По трудоемкостям с изм. 1 получается чуть больше 5 н/ч, а если по трудоемкостям с изм. 5, то выходит 3,5 н/ч и ничего не сказано про актуатор выключения сцепления.


Коллега какие коды операций используете, что то с/у КПП ни как не подгружается ???


Может кто-нибудь поделится опытом почему при предъявлении сцепления с/у КПП система прописывает 0,00 н/ч???
MEDVEDEV_Y wrote:Добрый день.
Так сколько получается нормо-часов при замене сцепления на GAB32 с АМТ?!
По трудоемкостям с изм. 1 получается чуть больше 5 н/ч, а если по трудоемкостям с изм. 5, то выходит 3,5 н/ч и ничего не сказано про актуатор выключения сцепления.


Коллега какие коды операций используете, что то с/у КПП ни как не подгружается ???
Добрый день Коллеги,

Допустим установили на не гарантийный автомобиль глушитель, сколько будет на него гарантия? Чем руководствоваться (документ)? Какая процедура ???
KORNYAKOV_S wrote:
SHILOV_61414 wrote:Добрый день коллеги, сразу извиняюсь может не по теме, но подскажите где можно скачать трудоемкости по всем моделям в формате "ексель" для добавления в "1 С"...... ОЧЕНЬ бы упростило работу ..)))


адрес почты напиши, вышлю.



Коллеги мой адресс doc.warranty@saturn-r.ru напишите кто-нибудь ну очень надо .... Буду ОЧЕНЬ благодарен..
 
Индекс форума » Профиль для SHILOV_61414 » Сообщения, отправленные пользователем SHILOV_61414
Перейти: