SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: GLAGOLEV_30804
Индекс форума » Профиль для GLAGOLEV_30804 » Сообщения, отправленные пользователем GLAGOLEV_30804
Автор Сообщение
Олег Николаевич, а геометрию пружины подправят ведь со временем?
При критически низком уровне масла идёт износ вкладышей, КВ и РВ.
У Вас на фото этого не вижу. Гидэ?
Могу только сделать блок полностью чистым. Под привязку новых плат ключей.
На фото обвёл "бочку с маслом" это программирование.
MURASHKIN_35718 wrote:Добрый день, коллеги! У кого-нибудь после обновления версии Лада Кодекс(новое ПО) появилась вкладка "программирование"(я не нашел)? А то уже вышло ИП75-24 от 25.07, где требуют переходить в работе на новое ПО, а как выполнять предписания по программированию КСУД, уБСМ, и АБС непонятно(риторический вопрос). Мы пока CODE-X так и продолжаем использовать

Вкладка имеется давным давно. Она скрыта , чтобы диагносты не тыркали в неё))))
Ща на вотсап тебе скину где она))))))
OKUNEV_35025 wrote:Как анекдот:
Тех эксперту на сертификации задают вопрос где посмотреть историю ремонта?
Он говорит: тут была!
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХ

Да б.я буду тут была.
Присылай.
Вот так всегда. Ни ответа, ни привета
Сооооовсем забыл. Выхлоп родной стоит? Можа гофра варена
Веста- ДМРВ?
126 мотор пока тоже не могу вспомнить на весте.
УОЗ какой на ХХ?
Что есть вибрация?
Подать струю очистителя карбюратора в область форсунок. Следить за параметром УДК.
Я люблю цифры . Давление топлива в цифрах. Работа УДК- циферки.
Параметр нагрузки- циферки.
Снять возбуждение с генератора.
Каковы обороты ХХ?
Да. Логирование процесса не помешало бы. Чтобы разработчику понять причину зависания прогресс- бара на разной процентовке.
На легендах едут с вибрацией тоже. Тактильно ощущается подкусывание в промвале. Проверьте свои. Может и на траблах подобное подкусывание.
Более 10 лет заправляюсь исключительно на лукойле. В последнее время появились перебои в работе дрыгателя на ХХ. Ещё не искал причину, но замена свечей и мойка форс не помогла.
лью в бак 95, цвет не вижу. Для генератора и мотоблока налил 92 к в канистру- цвет заметно стал темней. С коричневым оттенком. Но бензотехника ( триммер, бензопила, генератор и мотоблок работают исправно.
Ау
GORBUNOV_45026 wrote:129 мотор...

Ну, взяли картинку от 1.5 мотора. Ничего же страшного.
 
Индекс форума » Профиль для GLAGOLEV_30804 » Сообщения, отправленные пользователем GLAGOLEV_30804
Перейти: