SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ZAGORNOV_44681
Индекс форума » Профиль для ZAGORNOV_44681 » Сообщения, отправленные пользователем ZAGORNOV_44681
Автор Сообщение
Здравствуйте. Какие замеры необходимо делать при неисправности ЭУР. Симптомы следующие: греется электромотор, при среднем положении рулевого колеса ЭУР самопроизвольно поворачивает вправо.
PASCHENTSEVA_63009 wrote:
ZAGORNOV_44681 wrote:Приехал клиент со словами вышел из дома смотрю на машину а антена лежит на крыше. Поменяйте мне её по гарантии.
Так вот вопрос, реально есть такой косяк у них? Уж очень не хочется неакцепт словить.


Если нет следов мех. воздействия - меняли и не раз. Смотрите следы мех. воздействия, а то мож кто хотел снять... Еще Они бывают теряются по дороге.


понял спасибо большое
Приехал клиент со словами вышел из дома смотрю на машину а антена лежит на крыше. Поменяйте мне её по гарантии.
Так вот вопрос, реально есть такой косяк у них? Уж очень не хочется неакцепт словить.
Да тут ничего не работает походу, даже загруженое видео
Скажите пожалуйста у меня у одного так? поиск не работает вообще! сколько можно
это лада братиш ) расслабься
PETROV_44314 wrote:По аналогии с обычным ВАЗовским каталожным номером
1006040 1006238 1006135


спасибо большое выручили
KORNYAKOV_S wrote:130C17529R комплект ГРМ


это я нашёл без проблем, но по каталогу как найти? в лада имидже? как код дефекта тогда подобрать и дефектную деталь.
Подскажите есть ли в каталоге ремни, ролики грм на K4M.
Проблема в том что на машине умер ролик, грм тоже подходит, как поменять/заказать по гарантии? у третьих лиц можно чтоль?
Ошибок само собой нигде нет, обороты зависают примерно на 1300, писать в тех поддержку бессмысленно думаю, может кто сталкивался с такой проблемой?
SEDLEZKYI_V wrote:ошибка пинами


да нет вроде уже перепроверяли всё и даже обратно пробовали
ZAYCEV_A wrote:Принимать решение о неисправности КУРКП преждевременно.
Предлагаю:
Раз уж такое дело и подкинули исправный блок, попробуйте подкинуть (неисправный) КУРКП на исправный автомобиль.
Если будет переход дефекта на исправный автомобиль пиши ЗТП с подробным описанием, будем думать.


подкинули на исправный авто проблема перешла на него
Подскажите как быть, выполнили работы по списку из предписания № 99-17 и теперь у человека горит гирлянда на приборке из чека подушек безопасности и в добавок дальний свет перестал работать, по диагностике ошибок нет вообще. Тех поддержка по два дня отвечает и просит ошибки которых нет.
Подскажите пожалуйста кто сколько ставит количество и цену материалов
поставили блок управления с другой весты, всё пришло в норму, если блок новый закажем не будет проблем?
 
Индекс форума » Профиль для ZAGORNOV_44681 » Сообщения, отправленные пользователем ZAGORNOV_44681
Перейти: