SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ALEKSEYEV_V
Индекс форума » Профиль для ALEKSEYEV_V » Сообщения, отправленные пользователем ALEKSEYEV_V
Автор Сообщение
Об этом история умалчивает! Либо приехал первый раз на ТО-1 с пробегом 15551 а Вы ему "Извини дружище, не чем тебе помочь не можем, твое авто уже за Гар. и денег от тебя нам ни каких не надобно".
Был такой же случай и такой же дурацкий ответ! Обязательно все работы снимайте на видео с датой и временем, чтоб потом была возможность что то доказать, если возникнет трещина в КПП или еще что либо.
DEROV_DE Если люфт в шарнире отсутствует, то будет не акцепт. В январской сдачи две стойки отклонили, хотя после замены этих стоек стук ушел. Принципиально стойки больше менять не буду. Пусть обзвонятся на горячую линию! Так же и втулки стабилизатора. Новые хуже чем старые и чем только их не смазывай. Как они могут не скрипеть, если они сделаны из сажи и цена им в базарный день 100 руб. мешок.
ССН еще не кто не отменял!
Точно! Туплю!
Коллеги, а втулки вообще Автовазовское детище? Я в плане того, что один РА прокатит на з/ч, как с РКПП, приводами, распредвалами или 2 вешать?
Не могу добавить фото, что эту функцию отключили?
Посмотрите пластмассовую трубку выходящую с правой стороны из отопителя, на следы трещин.
Такай же хрень!
Меняйте натяжитель цепи на автоматический и будет Вам счастье. Движок работает как на крузаке.
Пробег 24427 км. 8 кл. Заказали 15010-1365R
20.11.2016 - 16:38:22(мск) - Алексеев Валерий

Вытекло масло с ДВС через масленый фильтр. Показание масленого насоса 12кг/см*. Разрушение масл. фильтра,(вздутие). Надиры на шатунном вкладыше и коленвале.
21.11.2016 - 14:53:37(мск) - Плохов Александр

По всей видимости произошло заклинивание редукционного клапана маслонасоса, поэтому необходима замена насоса и вышедших из строя деталей с использованием кода 777.

Вот Вам и ответ на Ваши вопросы!
Масленый насос.
Как же теперь без кормильцев?
Я менял как в сборе, так и отдельно. Шум,вибрация.
 
Индекс форума » Профиль для ALEKSEYEV_V » Сообщения, отправленные пользователем ALEKSEYEV_V
Перейти: