SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: SHIGAROVA_S
Индекс форума » Профиль для SHIGAROVA_S » Сообщения, отправленные пользователем SHIGAROVA_S
Автор Сообщение
Обязательно обратно верните. А то они не верят, что браком торгуют
Спасибо. С флэшкой у него к сожалению всё в порядке. Просто его "Я хочу" слушать громко, а мафон заикаится. Пытались ему объяснить, что колонки слабые для его "хочу", ничего не хочет слышать.
Добрый день, коллеги! Может кто сталкивался:при прослушивании музыкальных файлов плохо работает магнитола(на громкости от 23 хрипит,шипит,запинается).
В Руководстве пользователя мультимедийной системой нет предостережений по прослушиванию ММС на максимальной громкости. На автомобиле тест-драйв при наксройках ММС как у клиента происходит всё то же самое.
Позиция потребителя: есть эквалайзер, значит могу настаивать на MAX.
Авто VESTA, штатные колонки и ММС
Согласование по AGR на ремонт по 22 типу гарантии получено. Ждала три дня, принялось.
У нас другая проблема с радиоприемником: при запуске авто сбивается время на дисплее. Пробно поставили новую всё то же самое. Предположение на неисправность блока ЭРА ГЛОНАСС. Коллеги, было ли у кого подобное проявление? Как победили?
С наступающим!
Особо крикливых брызгаем силиконом и отправляем.
И что делать с машиной, на которой тестирование до конца не проходит? Тем более на товарном авто.
Спасибо за рекомендации.
Как раз экономически очень даже выгодно! Пробег минимум 10000 км в месяц. Итого: гарантия на авто 10 месяцев, а не три года. Знаем что клиенты в диагностический разъем вставляют UBD. Но доказать ничего не можем.
Ну не может автомобиль ТАКСИ (расклеенная) за месяц проехать 2500 км.
Добрый день, коллеги. Участились случаи обращения клиентов с явным "смотанным" пробегом (автомобили такси). Все блоки показывают актуальный на данный момент пробег, изменений в сервисных записях нет. Как уличить клиентов во лжи????????? Поделитесь пожалуйста опытом.
Повторно менять начали. Клиент проехал 6000 км, или пол года.
И бочку икры вам, и золота тачку,
И акций «Газпрома» чуть-чуть на заначку.
Пусть радует вас наступающий год.
Здоровья, веселья, приятных хлопот!

Поменьше оленей, побольше удач
И только несложных, хороших задач.
Пусть станет успех на пути неизбежным,
А каждое утро — ласково-нежным.
Данилин Олег 8(8482)57-00-14
 
Индекс форума » Профиль для SHIGAROVA_S » Сообщения, отправленные пользователем SHIGAROVA_S
Перейти: