SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: GREK_S
Индекс форума » Профиль для GREK_S » Сообщения, отправленные пользователем GREK_S
Автор Сообщение
А сопроводительное письмо в какой форме писать???
ПР 22-10
Такая же история.
Спасибо!!!
Доброго времени суток. Напомните пожалуйста до какого числа можно предъявить АГО по базовому дефекту 777???
Что то не понял а как его загрузить???
Дефект литья блока. Раковина в блоке цилиндров на отливе в месте соприкосновения с уплотнительной резинкой масляного фильтра.
Друзья предстоит замена ДВС на весте. Какие позиции трудоемкостей указывать?
ПР 40-17
Нам тут в файлике приложения по неакцепту доложили файл не нашей станции. Сумма более 500 тыс. Ничего себе думаю у людей как бывает.......
У меня ССН не высвечиваются... Вчера еще вечером заметил. Составил сегодня еще одну и тоже не высвечивается.
8450008044 левое. 8450008042 правое. и меняем крышки местами. А еще никто не заказывал планшет под документы(сервиска и руководство) под каким каталожным номером он идет?
Доброго всем дня. Такого номенклатурного номера никто еще не встречал?
Про деталь не могу сказать. У нас было при сдаче все приняли деталь осталась на заводе. А в неакцепте сумма вылезла как непривезенная. Поэтому просто писали письмо на доакцепт. И после досылали документы.
После одобрения доакцепта оформлять акт выполненных работ. В наименование работ указать дополнительные акцептованные затраты и за какой месяц дополнительно платежное требование и опись вложений и всё это на борковскую 68.
 
Индекс форума » Профиль для GREK_S » Сообщения, отправленные пользователем GREK_S
Перейти: